Перейти к контенту

menbi4

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя menbi4

  1. menbi4

    Золотой Шар: Завершение

    Буду признателен, если скажешь где именно.
  2. menbi4

    Золотой Шар: Завершение

    Приветствую. Пытаюсь выполнить квест примирения ЧНР и военных, судя по сюжету, всё сводится к необходимости приобретения ключа у прапорщика. "Пульта" не имею, потому остаётся вариант убийства прапорщика. Но ловлю стабильный вылет. Как быть?
  3. menbi4

    Золотой Шар: Завершение

    Vic333 Забей. Уже заново начал. Спасибо всем за ответы. UPD Хотя у меня другой вопрос. По тому же сейву "345", у меня получается выполнен квест на спасение учёного на крыше НИИ, ещё до его выдачи Редом. Случайно не от него сохранки погорели?
  4. menbi4

    Золотой Шар: Завершение

    Даю сейвы. v_bar - последний сейв, после которого игра посыпалась. 345 - последняя рабочая сохранка, за 5 часов до верхнего.
  5. menbi4

    Золотой Шар: Завершение

    Приветствую. Ловлю стабильный скриптовый баг. Началось это после возвращения с агропрома. К этому моменту сюжетные ветки кордона, окраины, свалки, долины - закрыты. Песец... Сгорело 4 сейва и 5 часов игры...
  6. menbi4

    Золотой Шар: Завершение

    Приветсвую. Вопрос с квестом Чернова (за вояк, окраина). Получил задачу обследовать пожарную часть. Убил трёх марадёров. Добыл монетку, взял "документы командира" и "письмо из департамента". Достал планшет наблюдателя из сейфа. Получил задачу вернуться к Чернову. По пути починил радиостанцию на вышке. Вернувшись, квест не сбрасывается. Диалог есть, а реакции нет. Скрипт слетел? Или что-то недоделал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...