Перейти к контенту

Догл_o_rвязый

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. @Yuri1957 скидан дает задание на поиск Барбриджа вроде бы после того, как повстречаешь Феникса в вагончике. По крайней мере у меня так было и в бете и в Завершении.
  2. @Vic333я думаю, ваш 2Г должен идти вперед, дабы узнать и пройти много интересных приключений, что ждут впереди. Спасибо за пожелание, а я пожелаю вам стать опытным сталкером и не ограничиваться окраинами Зоны, чтоб не превратиться в т обыденность!
  3. @Vic333 не пользовал, Битард мне вообще выдавал только синие обманки, но идея хорошая, попробуй, особенно совместно с турелькой.
  4. @Alan Waters там сидит командир мародеров, тебе надо будет аккуратно его замочить(я тоже убил мерзавца далеко не с 1 попытки), у него в инвентаре будет хороший костюм и монета, которую положишь в бунку с надписью коллекция монет у скелета, тогда телепорт выкл.
  5. @amateur.ussr ,товарищ! Я думаю, это Вы словили баг, я применил морфий 2жды с разницей в несколько часов, и не было зависимости. Я думаю, ее можно вылечить еще и артом "Шарик" с Окраины с подвала части или еще где-то на ДТ, но я до туда еще не дошел, повесив его напояс и поспав, но точно не знаю, не пробовал.
  6. @amateur.ussr а большой был перерыв между ними?
  7. Но злоупотреблять им не стоит, или переигрывать.
  8. Используй морфин для лечения переломов

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...