Перейти к контенту

dyngyldai

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Спасибо. Это более-менее понятно. Гавр давно убит. Я так понимаю, нужно просто зайти к Сахарову.
  2. Я, наверное, задаю очень сложные вопросы. Елки-палки, причем здесь квест Сахарова? Я все квесты ему давно сдал. Зачем вы привязываетесь к собственному прохождению? Почему нельзя просто и внятно сказать "после такого-то триггера происходит такое-то событие"? Я прямым текстом объяснил - никаких СМС не было. Квестовая линия по пропавшей экспедиции давно завершена. Побочки сделаны. Осталась сущая ерунда. Я могу услышать внятный ответ (а не объяснение о том, как антизомбин помогает пережидать выбросы)?
  3. Уже давно выполнены. Можно узнать событие, на которое стоит ориентироваться?
  4. BFG, если это СМС прозевать, я так понимаю, ствол получить уже надежды не будет?
  5. Проблема с Седым - прилетал уже ДВАЖДЫ (первый раз на Агропром, второй раз на АТП). С Агропромом вышла неувязочка - едва Седой прилетел, случился выброс, пока его пережидал, он улетел. Второй раз встретил его на АТП. Поторговался, заказал ему уникальный ствол, внес предоплату... Седой поднялся в воздух и... БОЛЬШЕ НИГДЕ И НИКОГДА ЕГО НЕ ВИДЕЛ. Я уже ДВАЖДЫ зачищал АТП, выносил бандитов. Седого не было. Прождал после заказа в общей сложности неделю. Это авторами НС2016 так специально сделано или есть какое-то условие, по которому он все-таки еще раз прилетит?
  6. Как ни искал на этом форуме, не нашел ответа на вопрос - убрано ли ограничение на обмен хабара у торговцев? (то, что ранее было в *_dialog.script) Если ограничение осталось, скажите, чтобы был в курсе хотя бы. @pz_3, и точно. "Это я ее с прямым углом спутал" - с Оружейным Паком. Вопрос снимается.
  7. Вопрос к автору - возможна ли установка на диетическую солянку ООП (и доп. к нему)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...