Перейти к контенту

Ксения

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. я их продаю, чтобы , так сказать, "испарились " и не мешали)
  2. @lsclon проблему решили перезагрузкой, спасибо . новый патч не нравится) Подскажите, пожалуйста. Не могу сфотографировать мозг в х 16 по заданию Кленова . В первый раз сразу метку нашла , но Черномор умер и пришлось переиграть . Теперь не получается. Не могу метку найти, делаю все как надо, вроде как.. В чем может быть ошибка моя?
  3. @amateur.ussr уже решила проблему,спасибо
  4. Клык заговорил, но теперь после диалога с ним и спавна монолитовцев - вылет , как можно исправить?
  5. Корн открывает сейф узнаём о пропавшем документе. Говорим с Клыком, минируем лестницу, снова говорим с Клыком, отбиваем нападение. Подскажите,пожалуйста. Нет диалога у Клыка после того, как я заминировала лестницу
  6. @Llleha вроде нет этого рецепта на кровь камня, а с булыжниками я разобралась) из 14 безоаров - 10 гусениц сварилось и 4 булыжника , сколько и надо было)
  7. @boing @Vic333 спасибо, а его разве можно на что-то обменять? @boing хаха, сочувствую) @boing ну вот, из 5 безоаров всего 1 булыжник, почему мне так не везет? )) @boing а теперь из 10 - 2 булыжника)
  8. @Spirit да, согласна ,поэтому и выбрала вариант с безоарами
  9. @boing а, ну хорошо, посмотрю, если не получится с безоарами. А , не подскажите, нужен ли будет еще мозг контролера, кроме как,Лукашу или можно продать?
  10. @Yobudatsa @serjiog1951 на болотах была, в последнее время, не выпадают. Безоаров много - попробую так . Спасибо большое всем за советы
  11. @Spirit прям спасибище огромное) искала такой вариант ,но не пробовала еще
  12. @lsclon я не знаю, что за спавнер. Вот ссылка http://stalkerportaal.ru/load/modifikacii_tch/graficheskie/narodnaja_soljanka_finalnaja_versija/16-1-0-2574, (правки ставить на свой страх и риск)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...