Перейти к контенту

Ш.Е.Ф.Ф.

Проверенные
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    164 [Подарить AMKoin]

Ш.Е.Ф.Ф. последний раз побеждал 27 Мая 2019

Ш.Е.Ф.Ф. - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

138

О Ш.Е.Ф.Ф.

  • День рождения 13.09.1985

Информация

  • Реальное имя
    Юрий

Недавние посетители профиля

1 106 просмотров профиля
  1. Сталкеры, всех с наступившим Новым годом! Желаю чтобы Зона была к вам благосклонна. Как можно меньше аномалий, мутантов и радиации встречалось на пути. Пусть пси-воздействие "обойдёт" вас стороной и сухпай не будет просроченным. Чтобы ваша кровь не пришлась по вкусу кровососам, чтобы радом с бюрером не оказалось кирпичей, а у бандитов всегда был мокрый порох. Чтобы ни кто вас не "проконтролировал" и путь ваш был усыпан артефактами. Побольше аптечек (здоровья) и хабара (достатка) всем в Новом году!!! P.S. Не берите у Сидоровича водку в канистрах - она палёная. Спирт совсем не ректификованный, а вода скорее всего из лужи с аномалиями, что за бугром от деревни новичков, лучше возьмите сухпай. А то сыграете в "бочку" Желаю встретить свою любовь (у кого её ещё нет), а увижу такое пристрелю обоих)))
  2. Солянку же вроде выкатили под Новый Год, вот мне кажется КТТС - тоже будет новогодним)) Но лучше модостроителям не спешить и отшлифовать продукт до идеала. В жизни спешка нужна только в трёх случаях...
  3. Классные и жутковатые))). Эта как-то более жизненная будет -
  4. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Здрасьте))) Жарко то как... То ли пот, то ли жир плавится)) Уф!
  5. @КрокоСталкер, ))) Мухомор скоропортящийся продукт, да и брата жалко))) Это ему на днюху))) Пусть паштет "Нежный" с печенью тушканчика королевского и стружку кальмара из щупалец кровососа кушает.
  6. Эх, Зона, Зона, Ты так изменчива.... Всем доброго времени суток! Всё ведёте дебаты по улучшению Солянки)))... А я вот не спеша собрал ИРП Сталкера. Осталось несколько штрихов - пара консервов и батон с колбасой.
  7. Ш.Е.Ф.Ф.

    Поздравления

    Товарищи сталкеры, С Днём Победы!!! Почёт и уважение Ветеранам, Героям и Защитникам Отечества! Всем добра и здравия!
  8. @Pes000chek, Легальный, не легальный - работает да и ладно. Главное барахло подороже продать. Да и о какой легальности в Зоне вообще речь?! Нахождение на её территории уже не легально. Главное элементарные нормы приличия соблюдать Здравствуйте и до свидания, ваш Меченый))
  9. Если моя память мне ни с кем не изменяет, доступ есть сразу при первом попадании Меченого на локацию Бар (Завод Росток)
  10. Чисто интерес и любопытство. При обыскивании трупаков иногда находятся деньги и сигнализируется это текстом с количеством денег и миниатюркой: советский червонец с мелочью. А почему не четвертной или вот например сотка?
  11. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    @UriZzz, наверное это Сиби́рский федера́льный университе́т (СФУ) На канале JailbreakVideo автор программы Win 10 Tweaker (Хачатур) выложил первое и долгожданное видео про Антивирусы
  12. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    По этому поводу есть очень хорошее видео - ВЫ - ПОЧТЕНИЕ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ Что скажу ни в коем случае не нарушает пункт 2.1 правил. Не знаю есть ли в других священных писаниях, в Библии есть такие стихи: Евангелие от Матфея, Глава 5, стихи 11-12, 44-48 11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Мф.5:11 с толкованием 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? Мф.5:46 с толкованием 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (http://rusbible.ru/sinodal/mf.html) Это говорит о том, что оскорбить чувства верующего невозможно. Потому как оскорблениям он должен только возрадоваться, поскольку переносит очередную муку, очередное испытание перед тем как встретиться с богом.
  13. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Случись что, по ним можно легко и быстро опознать Иногда подходишь к костру, а там: с 2007 года и ведь до сих пор многие смеются
  14. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Внимание, анекдот! Через 3 дня после выхода S.T.A.L.K.E.R.-а, на территории СНГ отменена профессия контролер, ввиду большой смертности работников данной профессии.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...