Перейти к контенту

V_sH_8

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    435 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя V_sH_8

  1. V_sH_8

    Техподдержка NS OGSR

    Вылет при попытке изменить настройки графики. Лог прикладываю. Изменяю любую настройку графики, жму "Применить" - вылет. Все правки удалил, от имени админа запускал, антивирус отключал. Попробовал начать новую игру, не изменяя настройки - запускается, работает, выдает 1-2 фпс. Сохранился, попробовал поменять настройки - аналогичный вылет. Железо - древнее, ОС - Win7
  2. Проблема повторилась в саркофаге, когда попытался обыскать тайник Стрелка. Там ведь тоже крупнокалиберная винтовка лежит? Похоже, проблема в том, что иконка оружия шириной 8 ячеек, а интерфейс обыска на мониторе 5:4(1280х1024) шириной 7 ячеек. Вот сейв, кому не лень, возьмите, пожалуйста, ПДА из рюкзака (только винтовку не берите) и скиньте сохранение.
  3. Что-то у меня игра намертво виснет при попытке взять ружье из рюкзака на болотах (по квесту Свиблова). Лога вылета нет, просто зависание, когда жму ctrl-alt-del пишет "прекращена работа приложения". Сейв Правки свои убирал - не помогает.
  4. Решил очередной раз перепройти Солянку и подумал вот... Надо что-то делать с квестом Иванцова "отнести гранатомет Скряге". Я, значит, старался, не жалея печени, добывал этот гранатомет, а он мне говорит неси обратно. Что за фигня?!) Надо бы пойти к Воронину и доложить. А дальше варианты: либо ответ "так надо, неси, но молодец что спросил"; либо можно сделать Иванцова предателем, и запилить целую линейку квестов по его поиску и убийству. Вот такая идея появилась. Может в НС2021 реализуют, или в обновлении каком?...
  5. V_sH_8

    Техподдержка OGSR Mod

    Извиняюсь! Вот лог+сейв: https://yadi.sk/d/2K9BG2GYs1JkSw Всё, выброс прошёл, аномалия пропала, теперь не вылетает.
  6. V_sH_8

    Техподдержка OGSR Mod

    Вылетает на Армейских складах при подходе к хутору долга. С таким текстом: Похоже, связано это с тем, что я там создал аномалию из золотой рыбки (в попытках проредить отряд Долга - но оказалось, что на НПС аномалии не действуют), и теперь НПС не могут подойти к костру и усесться. Уберётся ли созданная аномалия после выброса, или переигрывать всё? Лог: https://yadi.sk/d/V1AyHy1YEkoiZQ
  7. V_sH_8

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Подскажите пожалуйста, как убрать раскачивание при ходьбе и беге? В Народной Солянке такого нет, а тут дико раздражает. В конфигах сам ничего не нашел.
  8. Напомните, пожалуйста, где лежат конфиги БТР? Хочу подправить убойность. UPD уже не надо, сам вспомнил)
  9. Словил забавный баг. При сюжетном переходе в Бункер управления Монолитом, там сразу же заспавнился "Представитель О-сознания", причем в качестве одиночки и друга. Монолитовцы начали по нему стрелять, попадая друг в друга. Этот Представитель подобрал "грозу", перестрелял всех монолитовцев и подошел ко мне ко входу на локацию. Запустился сюжетный диалог, по итогам которого меня переправили на ЧАЭС-2, но квест "Узнать тайну монолита" не засчитался. Пришлось еще раз заходить в Бункер, и расстрелять там колбы и полтергейстов. Квест засчитался, но я остался заперт в комнате, благо что телепорт есть. Вот такие дела!..
  10. На АС на хуторе где долг был, сдуру активировал эмбрионы кота и полтергейста. Так они расплодились десятка по три, и теперь на АС частые вылеты без лога. Зачистил их всех, так после save-load опять спавнятся. Можно ли это как-то исправить?
  11. Поясните, пожалуйста, значение слова "понерфили" ) Если это означает "ухудшили", то подскажите, пожалуйста, где это ухудшение убрать. (конфиги совпадают с аналогичными в НС2010) Так я их все вручную проверил. Характеристики в этом artefacts.ltx точно такие же, как и в НС2010, но в инвентаре цифры отображаются другие. В старой Солянке, например, дикобраз был радиация -40 выносливость -18, в новой же радиация -20 выносливость -2, хотя radiation_restore_speed = -0.0040 и power_restore_speed = -0.001 и там и там одинаковые.
  12. 1. Ухудшились ли в этой Солянке артефакты? В инвентаре отображаются другие цифры, хотя конфиги точно такие же, как в Солянке 2010. Это изменилось отображение или же где-то добавился коэффициент, ухудшающий свойства? Если второе, то где его найти? 2. Где можно найти озвучку снорков и контролеров, как в Солянке 2010? А то в этой звуки как в стандартной ТЧ, те были лучше). Не хочется качать целую Солянку ради нескольких файлов. 3. Нет выбросов. В опциях солянки поставил 30 часов, но уже трое игровых суток прошло, а выбросов не было. Кстати, при перезапуске игры эта цифра снова сбрасывается на 0, где её в конфигах найти, чтоб там выставить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...