Перейти к контенту

Nekit90

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1 358 просмотров профиля
  1. Nekit90

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Кто знает как в Gunslinger вернуть полностью HUD, на сложностях ветеран и мастер?
  2. Всем привет. Такой вопрос: как изменить имя при сохранении, загрузки. Т.е нажимаем квик сейв и получается: Сохранение: ''User''. Нужно на пк менять имя админа или в игровых файлах можно изменить?
  3. Всем привет! Кто знает, как на базе Чистого неба сделать рабочими рюкзаки???, которые лежат в комнате где вы очухиваетесь от выброса, чтобы хранить хабар. https://yadi.sk/i/uHtCCImol-qD2w https://yadi.sk/i/Jse0p5Yt6CZ0dg
  4. Текстуры самих сталкеров. Т.е. Ходят к примеру "новички" и у них по 4-5 текстур, а не жёлтая и белая куртки как в чистой версии. Также и с другими у каждой группировки по несколько текстур.
  5. Да. И ничего. Как было так и осталось.
  6. Всем привет! Хочу выдернуть костюмчики модели сталкеров из ЗОВ ПРИПЯТИ complete mod для чистой ЗП. Выдернул meshes и textures - act. Ничего не изменилось. Помогите пожалуйста.
  7. Nekit90

    Динамический HUD (ЗП)

    Пожалуйста помогите!!! Нужна адаптация динам. худ для COP Complete mod
×
×
  • Создать...