Перейти к контенту

Nekit90

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nekit90

  1. Nekit90

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Кто знает как в Gunslinger вернуть полностью HUD, на сложностях ветеран и мастер?
  2. Всем привет. Такой вопрос: как изменить имя при сохранении, загрузки. Т.е нажимаем квик сейв и получается: Сохранение: ''User''. Нужно на пк менять имя админа или в игровых файлах можно изменить?
  3. Всем привет! Кто знает, как на базе Чистого неба сделать рабочими рюкзаки???, которые лежат в комнате где вы очухиваетесь от выброса, чтобы хранить хабар. https://yadi.sk/i/uHtCCImol-qD2w https://yadi.sk/i/Jse0p5Yt6CZ0dg
  4. Всем здорова! Помогите кто чем может! Проблема такая: захожу в сталкер (лицензионный стим), сетевая игра, создаю сервак, запуск и по пол часа висит на экране загрузки Клиент: Соединение с Localhost... пробовал на ноуте всё норм без зависаний сервер создаётся меньше минуты. А на пк такая фигня! Может кто сталкивался с таким???
  5. Nekit90

    БЛОКпост

    Всё получилось! Ещё раз большое спасибо за помощь!!!
  6. Nekit90

    БЛОКпост

    Спасибо большое!!! Позже отпишусь, получится или нет.
  7. Текстуры самих сталкеров. Т.е. Ходят к примеру "новички" и у них по 4-5 текстур, а не жёлтая и белая куртки как в чистой версии. Также и с другими у каждой группировки по несколько текстур.
  8. Да. И ничего. Как было так и осталось.
  9. Всем привет! Хочу выдернуть костюмчики модели сталкеров из ЗОВ ПРИПЯТИ complete mod для чистой ЗП. Выдернул meshes и textures - act. Ничего не изменилось. Помогите пожалуйста.
  10. Nekit90

    "Железный" вопрос

    Всем привет. Такая проблема: играю в ЗП Complete mod. начинаю с 110 фпс и в течение 20 минут снижается до 40-30. При этом снижается загрузка ЦП и ГПУ. Настройки графики пробовал разные, бесполезно. Не вирусов не майнеров нет. Все остальные игры летают превосходно без падений фпс. Вот железо : проц i3 7100, видео: gtx 1050 ti, ОЗУ: 8гб. В чём может быть проблема???
  11. Nekit90

    Динамический HUD (ЗП)

    Пожалуйста помогите!!! Нужна адаптация динам. худ для COP Complete mod

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...