Перейти к контенту

Yaroslav.A.Litvinov

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,477 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Yaroslav.A.Litvinov

  1. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    @Bak, надо бы шапку обновить.
  2. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Ребята, помогите, пожалуйста, как "достать" с ПДА, в "Данные" категорию с отношениями группировок ?
  3. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Кровосос в подземельи НИИ очень боится пройти в дверной проем. По видимому, Меченный в темноте страшный как цены Сидоровича . А также плоти на ферме по заданию Волка (на Кордоне).
  4. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    @Bak, скажите, пожалуйста, в каком файле можно настроить выпадение патров в оружии после убийства НПС. А то как-то не верится, что после смерти у 80% НПС разряженные стволы. Также, в оригинальной игре были конфигурационный файлы типа "локация_gulag.lxt" (например, escape_gulag.ltx) в которых содержались данные о гулагах. Для монстров там был параметр: "max_radius". Если его увеличить, то мутанты не останавливались у ГГ под носом. Где в Prosectors Project найти этот параметр ? Не думали Вы над тем, чтобы сделать мутантов более свободными, а именно, сделать так, чтобы они могли следовать за добычей на большые расстояния ? Также, есть пожелания для будующей версии: 1) Волк после зачисти АТП говорит, что не может меня так просто отпустить, но при этом никакого задания не предлагает. 2) Обозначение территорий появляеться посли их посещения, и при этом отображается соответсвующее сообщение. 3) Галочка "Отображать используемые предметы" в инвертаре автоматически сбрасывается после завершения диалога. Также, я думаю, что эту возможность также нужно добавить и при обыске тайников. 4) Использовать наработки Final Update (автор: buka), а именно исправление ошибок оригинальной игры. Так, например, в диалогах присутсвуют опечатки и посторы. На постерах, при загрузке игры присутсвуют снимки ранных версии локаций и т.д. 5) OGSM востанавливал не исспользуемые звуки в игре - разговоры у костра. Не хотите ли реализовать это ? С наилучшими пожеланиями.
  5. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Ровно на единицу. Оказывается, это происходит всегда если перейти с режима "Диалог" в режим "Торговля". Причем, можно даже не прекращать разговор со сталкером и постоянно переходить из окна диалога в режим потогровать и в скоре вы обнаружите плохое отношение к себе. Я очень надеюсь, что это баг, а не игровая фишка по типу: ухудшение отношений из-за пустых разговоров.
  6. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Заметил такой баг: С течением времени отношения с Волком (тот, который в Деревне Новичков) портяться. Даже если выполнить задание на уничтожние логова кабанов, уровень отношений все равно не повыситься. Может быть (скорее всего), такой баг работает и с другими квестодателями.
  7. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Вот, вот. И я об этом говорил. Товарищи разработчики, усильте, пожалуйста, ключевых персонажей. Будет какой-то оффициальный погодный мод ? Ибо дефолтный как-то не очень.
  8. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Вот, пожалуйста. Но должен предупредить - наблюдаются пересветы. @Bak, нашел маленькие ошибки и пожелания: 1) Исправить название пунктов ПДА. "Ранги" заменить на "Рейтинг", "Справка" -> "Энциклопедия", "Группа" -> "Группировка". Так, как и говорит Сидорович. 2) После завершения штурма АТП Волк говорит, что даст немного денег, но соответствующее сообщение и сами деньги не появляются. 3) Статья про локацию 'Свалка' содержит фотографию из билдовского уровня. Пересмотрите, пожалуйста, соответствие фотографий для локаций и мутантов. 4) Добавить возможность изменять угол обзора в настройках игры, т.е. в графическом режиме. 5) Добавить возможность выключить воровство в настройках игры. Это все мелочи, конечно, но несколько десятков таких мелочей меняют впечатление от игры. И вопрос: Подскажите, как избавиться от пересветов ?
  9. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Ребята, Вы просто молодцы, что сумели дотянуть до новой версии. Набирайтесь сил и терпения и продолжайте развитие своего детища.
  10. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Вы попутали, демонстрировался мод с SWTC. Эта модификация увеличивает разнообразие погоды. И что с того, что сегодня был стрим ? Не понимаю, каким образом это отвечает на мой вопрос ?
  11. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    @Дядя Вася, надеюсь релиз скоро ? Уж больно хочется поиграть.
  12. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Очень круто, когда Тень Чернобыля можно настроить как Call Of Chernobyl!!! Спасибо вам! Продолжайте в том же духе, нужно БОЛЬШЕ НАСТРОЕК.
  13. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    @Дядя Вася, не планируете интегрировать какой-нибудь графический аддон ? Например, Autumn Aurora 2. Игра бы воспринималась как более опасная, за счет мрачности и тусклости окружения. Как по мне это было бы очень круто, особенно для Prosectors Project.
  14. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    @Bak, @Дядя Вася есть предложение по улучшению модификации: 1) Добавить невидимые аномалии (опционально) 2) Считаю, что неплохо было бы интегрировать SoC NPC HD Mod. Разработка модификации как раз завершена, думаю, автор поделится с вами. 3) Чуть больше квестов. Желательно уровня исполнения OGSR Mod. Они там канонично (по отношению к оригиналу) и интересно представлены. 4) Даже не вздумайте в новой версии вырезать какие либо фишки мода. Есть очень хорошие идеи. Как смотрите на мое предложение ?
  15. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Очень нужно увеличить уровень здоровья у некоторых ключевых персонажей, например Юрик на Свалке. Я долго пытался его спасти, но его все равно размазывают по асфальту. Также можно еще поработать с Бесом. @Дядя Вася, в новой версии не были пересмотрены параметры TTX оружия ?
  16. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Чем больше опциональности - тем лучше. В таком случае модификация может быть для большой аудитории. А тем, кому нравиться посложнее - будут выбирать соответствующие настройки. Чем не радость ?
  17. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Если Вы о сайте-форуме - так ведь он не работает.
  18. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Да, я помню. Был когда-то. Я даже скачивал с него Update 1. Хорошенький сайтик, только неработает, кажись. Вот и спрашиваю, может он просто переехал?
  19. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Я тут почитал тему и пришел к выводу, что она (тема) умирает. Почему так стало? Ведь проект, как по мне, очень хорош, несмотря на некоторые спорные моменты. Люди перестали интересоваться модификацией или обсуждение "переехало" на какой-то другой сайт? Как сейчас обстоят дела с сайтом модификации? Что там с обновлениями? И наконец, как связаться с авторами?
  20. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, как уменьшить скорость порчи артефактов и отключить воровство? Знаю, что тема для редактирования модификации создана, и подобные вопросы стоит обсуждать там, но в той теме (редактирование модификации) ничего толкового нету.
  21. Ребята, никто не смог отключить порчу артефактов и частей монстров. Это мне не очень нравиться.
  22. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Дак, ведь я и играю с оружейным паком на мастере.
  23. Yaroslav.A.Litvinov

    Prosectors Project

    Товарищи разработчики, очень нужна ваша помощь. В модификации обнаружил некоторые неправильные "моменты". 1) Для того, чтобы использовать Sharper (точильный камень) нужно дважды кликнуть ЛКМ, но при нажатии правой не появляется пункт "использовать". 2) Мне кажется, что враги наносят тебе больший урон, нежели чем ты им. Слегка поправьте урон игрока или урон врагов. 3) ВАЖНО! Враги настолько точные, что иногда простреливают технику, за который прячется ГГ. Пожалуйста, уделите этому параметру внимание. 4) Для данной системы урона ключевые персонажи мрут как мухи, особенно это проявляется на локации Свалка, когда нужно спасти Юрика. Бандиты его размазывают по асфальту, как горячее масло. Укрепите пожалуйста, ключевых персонажей, ибо играть становится невыносимо. Очень надеюсь на ваше понимание и скорый ответ, и желательно мини-фикс. Спасибо.
  24. Товарищ разработчик, сделайте, пожалуйста, игру на уровне "Мастер" более сложной. Не интересно играть. Увеличьте урон от кровотечения, радиации, мутантов. Придумайте какие нибудь фишки. Пожалуйста...
  25. Дорогой phorumer, у меня есть несколько предложений по поводу развития мода: 1) Мало мутантов на локации Болота. Если подумать логически, на подобной территории должно быть больше мутантов: Кровососы, Снорки, кабаны, ... 2) Хотелось бы повысить интеллект мутантов на локациях, т.е. увеличить радиус их передвижения. Ибо на востоке Кордона, где плоти и кабаны, их легко уничтожить: подбежал, кабанчика монтировкой по головке погладил, за тобой стая пробежалась метров так 50 и крутнулись в обратную сторону. 3) В целях повышения реалистичности и сложности прошу увеличить урон от кровотечения, ибо он вообще никакой. Также и с радиацией. 4) Добавить возможность либо не отдавать уникальные стволы торговцам, т.е. отменить задание, либо возможность выкупить их, конечно же раза в 3 дорого. Буду надеяться на то, что Вы прислушаетесь к моему мнению.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...