Перейти к контенту

PK_demon

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    210 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. @phorumer, я и не прошу их выпиливать совсем, я просил лишь патч их убирающий...
  2. Прикатил Сидору трактор. Полоска полная, состояние 100. Говорит иди чини. Ну и пока я его катил, военные заагрились на меня и положили всю деревню. На кордоне вечно идет дождь, перешел на болота - солнышко, красота. Вернулся на кордон, тупо опять дождь, мде.
  3. Я хочу ЛОР, а не солянку-васянку.
  4. Огромнейшая просьба - запилите патч с вырезанными бабами! Ну тошно смотреть на эти модельки из ХЛ и еще фиг пойми откуда... Да и вообще, баб тут не должно быть... :С
  5. PK_demon

    dsh mod

    Последнее обновление - экзоскелет не добавляет переносимого веса.
  6. PK_demon

    dsh mod

    @barsuk к сожалению одним actor.ltx-ом здесь не обойтись.
  7. PK_demon

    dsh mod

    Очередной "васямод". Нет, работа конечно проделана крутая. Двигло особенно радует, пак оружейный. Графон хорош. Но кривизна всего этого просто зашкаливает.) Бежишь такой и бах, все 4 ядра процессора под 100, ни с того ни с сего, видюха сразу разгружается и ФПС 15, огонь просто! В оригинальном ОГСЕ такого не было... Полоска энергии всегда полная, но ГГ как-то устает. Особенно мне нравится что достаточно чуть-чуть ножичком помахать и все, опорно-двигательная система отказывает. "Нада адтахнут!", даже идти не может. Доставляют мутанты, уж сколько этих "солянок" было, а простая порося (псевдо-плоть) до сих пор ГГ одним ударом на луну отправляет. :DD И просто эпик! Иду я значит мимо остановки, рядом с которой вечно тушканы тусуются. Это там, где выезд с АТП на котором вечно бандюки тусуются. Спалили меня тушканы, побежали грызть. Я по старой смекалке забежал в здание справа, запрыгнул на ящики. И что вы думаете? ГГ потек, ахаха, в натуральном смысле, кровотечение максимум, видать его пока из грузовика тащили еще и девственности лишили. Никаких аномалий там не было, это 100 %. И тушканы тупо внизу бегали, даже не грызли. Что за бред, непонятно... Поздравляю, я думал апофеоз "солянки" развить не получится никому, но видимо я ошибался... Ждем ОП 2.1, который окончательно поставит оригинал в одну позу вместе с мозгами игроков и весело скажет "Че пацаны, наркоманы?".
  8. PK_demon

    Новый Арсенал

    @phorumer а вырезанные солнечные лучи можно вернуть? Я ж так понимаю просто напросто галочка из настроек была убрана?
  9. PK_demon

    Новый Арсенал

    @nasar75, ну наконец-то, хоть кто-то, спасибо. Лазил я в user.ltx, но команда "r__detail_radius" мало о чем говорит, потому я конечно же не заметил. Про help не знал, как и про настройки OGSE ибо не играл в него. Такое бы в шапку закинуть, пригодилось бы. Ибо радиус в 200 метров многовато, тащемта.
  10. PK_demon

    Новый Арсенал

    @Andrey77, Как видишь оно должно быть, но его нет. Хотя возможно автор имел виду другое, просто оговорился. И тогда понятно почему ползунка именно дальности прорисовки травы нет. И если это так, то все печально. Потому как уж больно много травки получается... Может через консоль можно как-то понизить?
  11. PK_demon

    Новый Арсенал

    @Andrey77, плотность и дальность разные понятия.
  12. PK_demon

    Новый Арсенал

    @boing, очень смешно. У меня аж горит от таких "умных" замечаний. В расширенных-то как раз таки и нет. Есть ползунок просто дальность. Дальность прорисовки игрового мира.
  13. PK_demon

    Новый Арсенал

    Как понизить дальность прорисовки травы?! В настройках нужного ползунка нет!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...