Перейти к контенту

Vad_by

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vad_by

  1. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Народ, подскажите плз. Какой файл в OGSE отвечает за сон ГГ? Хочу закинуть в Чистое небо. Говорят получится.
  2. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    НОРОД, подскажите еще, плз. Я убиваю О-сознание, после этого появляется чувак, который говорит, что потом скажет кто он, а сейчас пора бежать, т.к. военные сбросят на Генераторы бомбу. Но этот крендель, тупо не успевает добежать до выхода и умирает от взрыва. Собственно вопрос: Что это за крендель, зачем он нам нужен и как успеть с ним добежать до выхода и локации??
  3. Vad_by

    БЛОКпост

    Благодарю. Понял.
  4. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Народ, подскажите пожалуйста. В Припяти возле колеса обозрения очень сильное пси-поле и слуховые галюны, в виде детских песен и переговоров военных по рации. Это сделано, чисто так, для атмосферы игры или там нужно что-то сделать. В оригинальной версии по колесу вроде электра гуляла и никакой пси-зоны не было. Так для чего все это замутили в моде??
  5. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Народ, как респавн монстров отключить в конфиг-ре??? Куда тыркать? Точнее какие числа выставлять надо?
  6. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    В катакомбах в зале с кровососами Народ, как респавн монстров отключить в конфиг-ре??? Спасиб!!
  7. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @andrey698, Так ведь в конце игры нужно быть сиротой, бедным как церковная мышь и с последним патроном во рту для себя любимого, чтобы попасть к "О-сознание" и концовка была с понями и единорогами Или я не прав?
  8. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @k01jan, Не плохо было бы в описание ввести, какой аддон к какому оружию подходит. А то носишь с собой 9мм пуху, смотришь есть глушак, как раз на 9мм, покупаешь, а он оказывается не подходит. Мне методом тыка пришлось глушак на СВД искать! Вроде на 7.62 а не ставится! Или была такая история. Планка такая-то заменяет ласточкин хвост и делает пикотини. На радостях покупаю себе на калаш, а эта байдовина оказывается не становится. Можно ведь просто сделать: Фигня такая-то, делает то-то, может быть установлена на это, это и вот это. А то ведь приходится гадать и зря деньги тратить! Спасиб тебе, добрый человек. Попробую пошаманить с конфигур-ом, хоть я не очень шарю что там да как) У меня в дневнике есть все арты и их описание, а вот про слюду ничего нету((
  9. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А я их и не выносил. Я тупо от них убежал Псевдогигантов мочу гранатами или жеканом. Контролеров с СВД на желтых патронах или тоже гранатами. Пару раз удавалось с ножа снять, они вблизи ничего не могут сделать Кстати очень бесит, что все монстры постоянно респавнятся. Вроде у же завлил всех, а тут они снова появляются через время. А вот миниган мне не попадался не разу, как и гаус. Так, народ, у меня еще пара вопросов. Что делать с 60 кг. артом за 5 лямов, который я в развалинах достал? Намучился, чуть мозг не сломал, его доставать, пока не увидел как зомбак на аномалии взлетает Далее: локация Топи/Болота для чего она?? Почему в моде нет артефакта слюда, которая нужна для трасмута? А если оная есть то где ее искать, ибо в дневнике даже упоминания о ней нету?? И где лежит этот долбанный самогонный аппарат, что так хочет Захарыч? Уже все что можно МГ облазил
  10. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Все, прошел. Всем спасибо. Надо было просто от входа в логово далеко не убегать, а тусоваться рядом с ним пока таймер не закончится.
  11. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всю игру хожу с СВД + глушитель + увеличенный магазин х20 + оптика Гиперон и Молотилка для ближнего боя. Больше в этой игре вообще ничего не нужно. Остальное тупо хлам. Планшет лежит на опоре крыши склада. С машины запрыгивай на крышу, потом на крышу выше и осматривай опоры на противоположной стороне. НАРОД, У меня великая засада!!! Квест "Уничтожить Хозяина" в мертвом городе. Я успеваю покинуть логово Хозяна, добегаю аж до моста под которым машина лелит, но меня все равно убивает взрывом!! Как пройти этот долбанный квест??? Куда нужно бежать, чтобы взрыв меня не достал??
  12. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @andrey698, ОГРОМНОЕ тебе спасибо, мил человек) А то забиваю в поиске форума, а результата не нашел.
  13. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @sto1en, Слушай, раз пошла такая пьнка - у меня еще одна проблема. После разговора с Петренко, бандюк, сразу у выхода от Петренко, который мне должен про Одноглазого рассказать, агрится на меня А я так понимаю, что через него я должен флешку найти
  14. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Я вручную портал нашел, без Толика Он оказывается был на Дикой зоне. Меня мой брелок туда запихнул, пока я нычки искал, а он за стеной кого-то выцеливал. Видать он знал он знал куда толкать. По ходу гад, он с Толиком килдырил
  15. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Благодрямс
  16. Vad_by

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Народ, подскажите плз кто нить!! Нужно достать арбалет, чтобы пройти к Петренко. Знаю, что расположение портала надо брать у Толика-алкоголика, но этого кренделя кто-то убил, он мертвый валяется в Лагере новичков. Сопснна вопрос: Как достать арбалет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...