Перейти к контенту

satana-klaus

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    928 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя satana-klaus

  1. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    @adm-ral, Понял вас спасибо!!!!
  2. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    @adm-ral, Всё хорошо худ "нормальный " установил, спасибо!!! Но остался основной вопрос, стоит ли на репак ставить патч от 03.04.2017? Что то нигде не видно информации об этом, в шапке написано что " Устанавливать, как на мод из 1., так и на из 2. ". Если его поставить, то игра не запускается...., только что попробовал.
  3. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    @aromatizer, Меня в репаке только худ и не устраивает. Я уже писал, что ставил другой худ на репак, твой по ходу, но он не убирает этот наболдажник в левом верхнем углу... Но патч то вообще ни где не работает, а он в шавке лежит.
  4. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez, Проверил патч, тот что в шапке НЕ РАБОЧИЙ!!! Тот что предоставил товарищ aromatizer РАБОТАЕТ!!! Я вообще удивлён как такое может быть, в мод вообще кто - нибудь играет? Если с худом из репака глухо, ни чего поделать нельзя (хотя очень сильно в этом сомневаюсь), тогда хоть подскажите, какие файлы нужно взять чтоб только графическую составляющую перенести.
  5. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    @SergeT, Уже скачал, спасибо!!! Как однако с авторами тяжело общаться......!
  6. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez, Вот нормальный худ вот худ из репака и сверху этот наболдажник не понятно для чего нужный... И снова вопрос как сделать НОРМАЛЬНЫЙ ХУД? Кстати, если ставить патч от 03.04.2017 на репак, то игра вообще не запускается... Пробовал на (саморазархивирующийся архив) вылет, но тут вероятно я мог накосячить, перепроверять надо. Но на репаке точно с патчем не запускается.
  7. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    Установил один из худов по ссылке, но эта хрень сверху не убирается... как её убрать?
  8. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    Тот что на скриншотах перед каналами прохождения от Cineman и MrSanches72.
  9. satana-klaus

    Равновесие Mod v2.0

    Вопрос по репаку, как вернуть нормальный худ?
  10. satana-klaus

    Новый Арсенал

    Зов Припяти я пытался пройти 2 раза. Первый раз всё закончилось поиском инструментов на , по моему, лесопилке... Ибо в Зове Припяти оказалась такая фича , главному герою выдаётся примерное место поиска и вроде бы всем это так понравилось, потому что это круто... но не для меня, игра была снесена без промедления.... Прошло время примерно с год.... установил продвинулся уже подальше до Юпитера, квест помочь сталкерам попавшим в ловушку. И получается то всё примерно так, работаешь, работаешь, выдался часик посидеть отдохнуть, потом может дня через 3, а потом может через неделю... А тут примерное место для поиска, получи, или запарка как в сталкеры в ловушке. Какое там помнить что кто-то где-то сказал, пол года назад.... потому что у меня так получается играть, что поделаешь? В общем в этот раз удалил этот Зов.... и даже модами на него не интересовался, так был взбешён... до сих пор кстати так.... Я почему так издалека, чтоб вам понятней было, почему туплю, или вопросы такие задаю... В общем получил квест на поиск ЭВМ эколога пропавшего неизвестно где (не выполнимая для меня миссия в принципе), пошарился здесь по теме и понял что подобное ещё будет.. Кроме того, во фриплее, насколько я правильно понял, мне надо самому себе работу выискивать... то есть прибежать туда, спросить, добежать до туда поинтересоваться, найти торговца на неведомой мне вышке... Мимо многих квестов я просто тупо пробежал, потому что не знал что они есть... А можно сделать обычную квестовую линию с указаниями (чего, как и где), ну как обычно сюжет реализован в ТЧ? Я сейчас на пути к Сычу остановился (на ненавистных мне локациях), потому как по полученной информации получается заканчивать пора, потому как не для меня это... Нет, не подумайте, я без каких либо претензий, так робкий вопрос, пожелание... ТО что я прошёл, всё нравится, ни одного вылета, спасибо большое!!! Хотелось бы конечно до конца дойти, но в таком виде похоже не суждено мне, а жаль.... Да.... похоже мне не светит станцевать жигу... Очень хорошо реализована отсылка от Сахарова (когда в пещеры перекидывает), от Бармена на Генераторы, вот по такому принципу, по моему мнению следует интегрировать новые квесты, чтоб сюжет без их выполнения не двигался! Честно говоря я тоже зарегистрировался здесь только из-за этого мода, какой был восторг, радость... да..... Вообще то обычно прохожу мимо и ни чего не говорю не пишу, тут так зацепило и такой облом... снёс...
  11. satana-klaus

    Новый Арсенал

    Дождался! Скачал, почему-то там 3 папки, а папка scopes_5x4 для чего нужна и нужна ли? Что-то ничего не нашёл в описании...
  12. satana-klaus

    Новый Арсенал

    Скажите пожалуйста, а модификация очень требовательна к железу?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...