Перейти к контенту

Жека.С.

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Жека.С.

  • День рождения 29.12.1957

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Йошкар - Ола

Недавние посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Как исправить, в сталкер альтернатива 1.3.2 без оружейного пака играю на статике, при переходе на армейские склады с бара и с Юпитера ловлю вылет, - переустанавливал игру, все равно не помогает.
  2. Жека.С.

    БЛОКпост

    phorumer, спасибо все понял.
  3. Тут писали, что можно отключить патроны на поясе заняв ячейки артефактами. Не работает, в опциях автоматически после перезагрузки включается патроны на поясе. Подскажите как исправить.
  4. Жека.С.

    Золотой Шар: Завершение

    Jek@n сказал:Если бы я мог что-то сделать с бьющимися сейвами, то сделал бы, так что увы, Судя по комментарию разраб поставил жирный крест на мод и работа по исправлению ошибок проводится не будет, я правильно понял?
  5. Жека.С.

    NLC 7: Я - Меченый

    С крестиком разобрался по совету mikelik, теперь другая проблема, Петрухины друзья почему-то напали на АТП. Два раза начинал игру заново,, то кабаны грызут Толика, второй раз зачистил территорию предварительно перед квестом, и вот те пожалуйста. - Специально снял видео, не поленился. Буду тогда спасать Шустрого силовым методом, а то уже замучался начинать игру заново.
  6. Жека.С.

    NLC 7: Я - Меченый

    Понял,буду пробовать.
  7. Жека.С.

    NLC 7: Я - Меченый

    Да всяко пробовал и в центр, и в бок не помогает. А вот журнал с порнухой без проблем, надпись взять появляется.
  8. Жека.С.

    NLC 7: Я - Меченый

    Привет, всем кто в сети, в чем причина при взятии любого предмета не появляется надпись взять, вот и приходится крутиться, вокруг нажимая клавишу использовать раз 30. (сборка NLC 7.1b. +фикс2). Играю на мастере, лайт активировал через консоль игры. ( g_game_balance light Cfg_save ).
  9. Жека.С.

    БЛОКпост

    Понял, спасибо.
  10. Жека.С.

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, Раз обращаюсь к автору сборки, я думаю тут все понятно, но я насчет правок 6,7,8,9, все по порядку или только последнюю 9 правку? (Оригинал, открытая сборка).
  11. Жека.С.

    NLC 7: Я - Меченый

    @mikelik, привет всем, кто в сети, у меня вопрос, а обновления устанавливать последнее или все по порядку?
  12. @Ворон545, Написал, а скриншот забыл прикрепить.
  13. Ворон545 Вылет из-за любого убитого монолитовца на Радаре, устанавливал мод с шапки на лицензию 1.0006 с DVD диска вот эти архивы @Ворон545, Удалил костюм Монолитовца в файле outfit.ltx и скопировал с Альтернативы характеристики костюма и вылет пропал, все нормально иду по Радару мочу всех. Вот он глючный монолитовец из-за которого вылет был при убийстве.
  14. @Ворон545 У шлагбаума всех монолитовцев положил, у них научника не было обыскивал, там еще один шел навстречу, когда я по нему шмальнул и тогда сразу вылет, но он был в обычном броннике в прицел видел. Сейчас еще раз переиграю и посмотрю, что получится., @Ворон545, Вот из-за этого перца вылет, когда его валишь.
  15. Вылет на радаре при перестрелке в самом начале.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...