Перейти к контенту

Макс 105

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Макс 105

  1. В общем безлоговый вылет с Сухим так и не вылечился.Пробовал переустановить игру и мод.Мод на этот раз качал частями с народа.Я думаю,что всё дело в папке bin.Может её кто нибудь выложить на любой файлообменник? stalker лицензионный,вер. 1.0004
  2. Прошу помощи в прохождении через телепорты в Госпитале.утомился я по ним уже прыгать...Как к Доктору пройти? chrysler Ну я нашёл пролом с правой стороны на втором уровне.Прыгнул, а там спину Доктора вижу.Потом он начал в двери тыкаться,я ему их открыл и за дверьми телепорт,через который Доктор прошёл,а меня назад откидывает. Врочем щас попробую заного.С автосейва.Всё равно вылетело(вылет безлоговый). С ЧД нужно говорить до телепорта. А по вылетам не сюда. Мерцающий.
  3. Artos Аномалия находится в проходе и неписям через неё просто не пройти.Других путей нет.После выбросов и заходов-выходов с локации аномалия никуда не девается. Вобщем вот вся проблема:
  4. Подскажите,как можно убрать аномалию?В моде НЛС к одному из артефактов привязана функция удаления аномалии "Карусель",а мне нужно удалить "Воронку".Там эта функция есть у арта "рубиновая пружина",а если,например, добавить функцию удаления "воронки" к "медузе"? Как это сделать?
  5. Доброй ночи. Как убрать сие безобразие:
  6. Спрошу по мелкой проблемке:Циклоп не даёт наводку на последний тайник(на Свалке).На АС нашёл,а дальше-молчит. Поиск и ГИД ничего не дали. Жди когда придет смс от Циклопа о том, что есть наводка на тайник. Мимо сюжета ты его не пропустишь, внимательно читай смс и диалоги. Мерцающий.
  7. Макс 105

    DMX MOD

    Дошёл вот до ЧАЭС...И подумал,что хватит.Причём тут "Священная война"?! Как можно вернуть оригинальную динамическую музыку на локациях?
  8. Макс 105

    DMX MOD

    Самый стабильный мод,который я видел.Играю долго и дошёл до АС,выполняя все квесты по НС,соляночные и сюжетные. Вылеты только от слабого железа.
  9. Макс 105

    Поздравления

    Shadows С прошедшим!Позравляю от всей души!
  10. Макс 105

    Mafia II

    Игра очень понравилась,хотя в первую часть не играл.
  11. Макс 105

    World of Tanks

    Класс игра.Затянула.Три часа как не бывало.Добавляйтесь в други Maks_105.
  12. Макс 105

    Xenus

    Играл в обе части.Вторая часть слишком скучна.Зря они столько воды сделали. PeacE,кооператив 100% фейк.Скорей всего у них была задумка его сделать.
  13. Макс 105

    Singularity

    Короче вопрос таков:после побега от русских и встречи с Катериной из оружия остался один лишь пистолет, в то время как патроны преимущественно раскиданы для дробовика или автомата, которых нет.Это так и должно быть?Или я пропустил выдачу оружия?С одним пистолетом очень плохо.Приходится гравитацией кидать бочки.А если и их нет,то делаю ноги.
  14. Ну вобще НПС и правда в игре недоделанные.Из пятерых противников трое мечутся от угла к углу как бесплатная мишень.
  15. В общем прошёл игру.Очень понравилось.Даже больше последнего КОДа и Сталкера.Щас начну сначала и буду искать вторую концовку.
  16. Мне бы хотелось узнать:про мультиплеер что нибудь известно?или кооператив?
  17. Не люблю квесты с переносом тяжестей.Сейфы,ноутбуки,тиски для Шурупа А так всё остальное нравится.
  18. Макс 105

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Смотрите что я нашёл!Это случайно не ваше?Под другим названием. [ссылка] Строгое предупреждение от администратора _And_ Не нужно тут размещать ссылки на варезные сайты!
  19. Макс 105

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Клык сидит в другом конце садика на том-же самом этаже.Посмотри в контактах в ПДА есть ли он вобще у тебя. Прежде чем идти с ним рекомендую убить контролёра.А когда поидёшь с ним, беги намного вперёд.И ещё,если он встанет значит ты должен убить врагов.
  20. Макс 105

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И ещё вылет когда пытаюсь загрузить Припять Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...лнитель желаний\gamedata\scripts\bind_stalker.script:522: attempt to concatenate field '?' (a nil value)
  21. Макс 105

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Вылет когда из Припяти иду на АТП(где Захар) Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...полнитель желаний\gamedata\scripts\se_respawn.script:430: attempt to index field 'actor' (a nil value) До этого вошёл на АТП и было всё нормально.Потом взял задание у Захара передать письмо. Пошёл на склады и он начал бесконечно грузить Синхронизацию. И ещё с Новым Годом всех! :ny_biggrin:
  22. Макс 105

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Вылет Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'wpn\1p21-amk_1024-n' В самом начале даже вступительное видео не появилось. Trampik спс есть возможность быстрого скачивания 166 мб без проблем .
  23. Макс 105

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Амк ставил.И два патча к нему.
  24. Макс 105

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Люди беда! У мну патч 4 качал полную лайт версию со всеми дополнениями.Когда начинаю новую игру, показывается старое видео с машиной и оно разделено на 3 части (последняя часть полностью зелёная).Потом появляюсь в бункере у Сидоровича и он меня никуда не выпускает(дверь закрыта)можно только сказать "До встречи!".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...