Перейти к контенту

Sly032

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. Sly032

    Народная Солянка 2016

    Восточная Припять, Матвей Кулинар...Беру у него квест на схрон в больничке...Прибегаю весь такой нарядный к месту, перемочил всю живность, а дальше начинаются чудеса: при попытке войти в здание Больницы, проваливаешься под текстуры, соответственно, выполнить квест не представляется возможным. Версия 23.02.18, никаких спавнеров и прочей лабуды не устанавливал.
  2. Народ, отсутствует диалог с Бродягой в Мёртвом городе. Так понимаю, я должен ему аптечку дать, но из диалога только "До встречи". Патч 6.2, переигрывал несколько раз - без изменений. Нид хелп!
  3. Камрады, спасибо всем, кто помогает с ответами!)) Ещё такой вопросик по Мёртвому Городу: мы получаем квест на ограбление деревеньки бандосов. Так вот, по заданию нужно собрать 10 пачек(если не ошибаюсь) патронов БП, но их там только 8 пачек. В телепорт из Лиманска взять патроны нельзя, тк они исчезают при телепортации. Вопрос - как собрать эти 10 пачек патронов?
  4. Камрады, засада у меня по квесту в х-14 на жёсткие диски!
  5. Народ, телепорты Волазара в Варлабе когда-нибудь отключатся? не предсавляется возможным взять тайник старого жила в Варлабе - всё этих телепортах. Или можно их удалить, как-нибудь к чёртовой бабушке?
  6. Народ, после того, как выполнил квест по алмазным черепам у Фримена появляются ЦЗ на сурикены, щит и меч. Можно ему их сдавать или эти вещи ещё понадобятся по сюжету?
  7. Камрады, такая ситуация: взял квест на алмазные черепа(монолитовцем задолго до этого квеста отбегал, в том числе и к брату тени монолита гонял). Собрал все 12 черепов, теперь отправляюсь за 13-м к Тени Монолита, но в Лабиринте шмалять все в меня начинают. Что делать? С собой только 12 черепов. Или нужно при себе иметь все предметы из тайников по данному квесту?
  8. Хлопцы, выручайте! Кто даёт переход на ЧАЭС-2? Черепа монолитовцев я уже израсходовал. А теперь по сюжету с Клыком Воронин отправляет на ЧАЭС-2 на поиски вертолёта с самописцем. Хелп!
  9. Народ, можно ли поиск тайников Волазавра после Варлаба оставить напоследок? Уж, больно тяжко его телепорты искать, в Варлабе проклинал этого Волазавра)) Влияет ли сюжет, связанный с ним на что-нибудь?
  10. Народ, как получить переход на ЧАЭС-2! Основной сюжет прошёл. Переход с ЧАЭС-2 на ЧАЭС1 есть. Теперь мне нужно встретится с братом Тени МОнолита, а перехода на ЧаЭС2 нет. Как его открыть? Спасибо!
  11. Камрады, освежите, пожалуйста, память. Какие условия нужно выполнить, чтобы мод не зашёл "в тупик". Нужно взять у Доктора задание на лечение людей. А что ещё нужно? Я помню было 3 условия для прохождения мода. На какую-то локацию нужно зайти раньше, чем на другую....Что-то такое. Не напомните?
  12. Народ, что-то я не пойму: мне нужно добыть жала скорпионниц с помощью дымовых шашек. Шашки и скорпионниц я нашёл. А как добывать? Шашки можно только выложить и ничего не происходит. Как заставить их дымиться?
  13. Народ, хелп! Разговариваю с Якутом, тот меня отправляет к Фримену, мол дел много, а Меченый не заходит и бла-бла-бла. Подхожу к Фримену, а диалогов нет, только вариант с ЦЗ и всё. Что я не так делаю?
  14. @yong8 В домах искать или на территории самого завода? Пост поправил. Не используем жирный шрифт. BFG

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...