Перейти к контенту

128500

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. 128500

    БЛОКпост

    все ясно... давай заканчивай - тут нужно выкладывать правки и моды, а не мыслями обмениваться...
  2. 128500

    БЛОКпост

    Согласен. Извините. Прошу модератора удалить все мои посты в этой теме.
  3. 128500

    БЛОКпост

    Ахаахах)) Все ясно. Ну что ж - обычно нечего скрывать, если ты прав - верно, karavan150?))
  4. 128500

    БЛОКпост

    Согласен. Прости, если тебя это как -то задело. Однако ты не исправил описание прибора. Выглядит не реалистично, когда в инвентаре читаешь по прежнему,что для активации нужны арты. А то, что ты пишешь мне в личку всякие гадости типа : " Ты, недоделанный "мододел", фитилёк прикрути. Был тут один ворюга, чужие наработки воровал. Так нет его уже... Ты хочешь вслед за ним пойти? Не воруй, а если взял чужое, ТО ПИШИ кто АВТОР!!!" - то я не держу зла, наверное это нервы...
  5. 128500

    БЛОКпост

    ну сделай сам что - то)))
  6. 128500

    Народное творчество

    Обновил фикс - добавил параметры водки)) Исправил размеры ГГ, УРТ отвязал от артефактов, уменьшил прицел, поправил конфиги оружия и водки (теперь за раз ГГ не выпьет всю бутылку). Также имеется возможность при нажатом Ctrl "зажимать" клавишу "J" с помощью скрипта "Ctrl-удерживает-J" в этой папке (спасибо автору программы AutoHotkey), это удобно использовать, например, для автодвижения... gamedata просто скопировать в директорию игры. По желанию можно воспользоваться готовыми настройками из _userdata. Новая игра не нужна! http://rgho.st/7nDNbZnYp
  7. 128500

    Народное творчество

    Исправил размеры ГГ - теперь он приседает и ложится на землю, а так же пролазит в узкие щели, а то в оригинале - это просто жирный амбал. УРТ отвязал от артефактов и поправил описание - теперь по легенде лунный свет и батарейка ОДИН раз отдали всю свою энергию и разрушились, и не придется превращать игру в симулятор повара бесконечными варками) Уменьшил прицел - всегда раздражали огромные "палки" и поправил конфиги оружия - надоели эти "водяные пистолеты". Также имеется возможность при нажатом Ctrl "зажимать" клавишу "J" с помощью скрипта "Ctrl-удерживает-J" в этой папке (спасибо автору программы AutoHotkey), это удобно использовать, например, для автодвижения... То есть - назначил альтернативной клавишей движения "J" и, если надоело постоянно давить при движении на "W" то просто один раз нажми Ctrl и ГГ будет сам идти. Для остановки еще раз нажми Ctrl. http://rgho.st/82t5HqhPX _userdata и gamedata просто скопировать в директорию игры. Новая игра НЕ НУЖНА.
  8. 128500

    dsh mod

    Все - таки ухожу в нс 2016. Да уж... снорки с кровососами на кордоне - это слишком для меня. Кстати, кому надо автодвижение.... у меня все получилось.
  9. 128500

    dsh mod

    Элементарно... Есть маршрут безопасный, по которому только что прошел - и вот вдруг нужно вернуться - ты же не будешь кидать опять болты, а просто по "тропке" обратно придешь.. Нет, дружище, если есть опыт в Зоне - автодвижение только на пользу.
  10. 128500

    dsh mod

    Раз уж народ подтянулся - спрошу) Не встречалась ли кому в сталкерских модах возможность автодвижения. Ну как в скайриме и более ранних версиях свитков. То есть исследовать Зону люблю и заглядывать везде, где только можно - однако ДАВИТЬ ПОСТОЯННО НА "W" уже палец болит. Ну, неужели, не встречали? А если есть все - таки такая возможность - то, уважаемый, Денис - ДОБАВЬТЕ - век не забуду)
  11. 128500

    dsh mod

    Может радиация тебя подкосила? Дозиметр то хоть есть у тебя НА ПОЯСЕ?
  12. 128500

    dsh mod

    Денис, мод очень нравится - я теперь в нем живу после работы) Есть непонятки.... Почему для того, что б закурить спички не нужны? В настройках есть вид от 3-его лица - но не включается - это баг? Может стоит подумать над многоразовым использованием снаряжения? Слабо представляю мужика выпивающего бутылку водки залпом. Скажем грамм по 50 норм (ну максимум по 100). То есть реальней ее пить за 5 подходов хотя б) Ну это я так - "придираюсь") Играю на работе в перерыв - там железо древнее. Мне бы ОЧЕНЬ понравилась классическая статика без "примочек" из ОГСЕ, может есть какой патч для слабых пк?
  13. 128500

    dsh mod

    Это последнее обновление?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...