Перейти к контенту

mirror1992

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О mirror1992

  • День рождения 10.02.1992

Информация

  • Реальное имя
    Никита
  • Город
    Смоленск

Недавние посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. Добрый день! А есть у кого нибудь правка на легкие партиклы? Для оп2 есть, я их ставил, но там был вылет при выстреле из сайги Кардана. Думал есть и на 2.1, но найти не могу... А нужна она потому что при стрельбе из автоматических дробовиков фпс падает до нуля. Как понимаю, всё дело в этом дымке при попадании в поверхность, сильно тормозят, ну и не только автоматические, но и полуавтоматы, которые позволяют вести скорострельную стрельбу. Сам я знания о редактировании партиклов не обладаю, но если есть у кого правочка, или решение вопроса как-то через конфиги, отпишитесь, пожалуйста :)
  2. @alen_fantom, правочка на увеличение скриптовых нычек поможет только с НИ, я правильно понимаю? В ней есть коммент: "MAXCAPACITY=50000 --7000 --вместимость хранилища (ограничение на запись в нетпакет), в xml задано статически" получается текущее значение нетпакета не увеличится никак, потому что когда играл на релизе, то ставил правку сразу, до НИ, и было намного больше итемов в рюкзаках, а рюкзаков в баре было всегда 4-5. я ещё перед этим сохранки почистил, перед тем, как загрузить всё в рюкзаки, блин спасибо за наводку!
  3. mirror1992

    БЛОКпост

    @slesar6razriada, да, я понял, это всё слот вторичного оружия)) работает только перетаскиванием, понял) спасибо =)
  4. mirror1992

    БЛОКпост

    @slesar6razriada, попробую - отпишусь
  5. mirror1992

    БЛОКпост

    @Marius, в слоте конечно же...ниче не помогает, даже если заново переставить в слоты.
  6. mirror1992

    БЛОКпост

    @Marius, перетаскиванием тоже ничего не происходит, ни в первом ни во втором случае
  7. mirror1992

    БЛОКпост

    почему после снятия прицела с оружия не получается снова поставить его? на КС Railway не вешается..только что снял с Сайги-12 кобру (случайно), пытаюсь обратно поставить - по клику на прицеле нет опции "повесить на.."
  8. mirror1992

    БЛОКпост

    Как сделать видимые телепорты волазара? Надоело уже искать в слепую =\ заранее спасибо
  9. Народец, как ковырнуть детектор изоморфов? расширить его зону обнаружения артов в частности. Чтобы было наподобие элитного (ныне не рабочего) детектора артов. Ну там же прозрачно все: сравнение с вполне конкретной цифрой для каждого из детекторов. Или здесь надо курс по программированию запостить ? dc ну я ковырял кфг, параметр radius...ничего не изменилось =\ а в скриптах не силён( ну так dist <= 40*40 и подобное - ни на что не намекает, нет ? dc

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...