Перейти к контенту

Ramon

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Ramon

  • День рождения 12.06.1981

Информация

  • Реальное имя
    Роман Мицура
  • Город
    НСО

Недавние посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. Ramon

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, скинте кому не трудно файл .ltx винтовки Мосина из NLC 7 Build 3.0.
  2. Подскажите по такой проблеме. Несу пси-излучатель Сахарову, прошел пещеру, перешел в Госпиталь, не могу выпрыгнуть из ямы что бы перейти в Лиманск. Или я не туда залез?
  3. Ramon

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Привет всем. Кто может скинуть винтовку Мосина из Нового Арсенала (можно без иконки)?
  4. Ramon

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребята есть у кого правленый xrGame.dll для ЗП решающий проблему с mp_ranks? Попадался раньше на форуме, а сейчас найти не могу.
  5. Ramon

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу МР-133 из мода Новый Арсенал от phorumera. Сам мод скачать не могу по причине "никакого" интернета. Скинте кому не трудно.
  6. Ramon

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Minya, на базе Чистого Неба, на одной из могил лежит ВСК-94 под 5.45х39мм. Бери и в путь...
  7. Ramon

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Васяну помог, он и стоит там в ложбине до сих пор. Специально старался идти вровень с основным сюжетом, вперед не забегал. Первый раз заходил в ТД со стороны Старого Блокпоста когда выполнял задание на мародеров по поиску их разведчика. И еще я вставил в мод почти все стволы из KDM 2.0 и перевооружил некоторых НПС. Но навряд ли из-за этого т.к. в скрипты я никогда не лезу. Да... проглючился уровень при создании. Скинь мне пару своих сейвов последних с описанием. Посмотрю что можно сделать. - warwer
  8. Ramon

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Всем привет! Отдал Сейфу три медузы, поговорил с Поводырем в Темной долине. Он сказал, что нужно встретиться с Клыком в районе Барахолки и помочь Свободе. После этого появляюсь перед Щукиным, он просит застрелить пси-собаку, но собаки нет. Задание горит "Найти базу Свободы". Пробовал найти Клыка возле Барохолки, но его там нет. В тоже время в КПК есть задание от Андроса - встретится с Клыком в подземелье Агропрома, но туда Долг не пускает. Подскажите как быть? А ты проходил основной сюжет? Васяну на Свалке помогал отбиться от собак?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...