Перейти к контенту

СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Подскажите, как решить? Игра вылетает, при попытке сохранится. Пройдено около половины игры. Количество вылетов постепенно увеличивалось, при прохождении игры. Теперь игра стала невозможной.
  2. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, как мне сберечь сохранения? Хочу переустановить игру и мод, возможно ОС. Но пройдено уже около 80% игры, не хотелось бы начинать все сначала. Тем более что нет гарантии, что при прохождении с нуля, критическая ошибка снова не повториться.
  3. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, как решить проблему. Не загружается ни одно из сохранений, даже самые старые. Сразу вылет. Характеристики компьютера: Виндовс 7-32, Процессор 4 ядра, ОЗУ 4 Гб, Видеокарта 1Гб.
  4. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Где мне найти эти 10 строк лога? После вылета ctrl-v, скопировал только выше указанный лог. Шапка данной темы: раздел - Как показать ошибку мода на форуме.
  5. Подскажите, как на форуме правильно пользоваться поиском? Например, я хочу найти что-нибудь содержащее «Как показать ошибку мода на форуме». А поиск показывает: «Поиск не дал результатов» В шапке этой темы есть маленько инфы. Главное грамотно подобрать слово (словосочетание) для запроса. Творческий подход приветствуется, как впрочем в любом деле. Гектор.
  6. Подскажите чем открыть лог вылета "xray_1_03-20-15_19-06-49", который лежит в папке общие документы? Текстовые редакторы, блокнот и ворд открывают какие то иероглифы. Крайний лог будет в папке вида xray_gektor.log (вместо gektor имя твоего ПК ) Гектор.
  7. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, как решить проблему. Стали часто возникать критические ошибки, в основном во время сохранения или перехода на другую локацию. В рекомендациях(ФАК) написано переполнение памяти, нужно уменьшить графические настройки. Но я на средних настройках прошел больше половины игры и проблем не было, а теперь поставил минимальные настройки графики, и все равно возникают критические вылеты. Характеристики компьютера: Виндовс 7-32, Процессор 4 ядра, ОЗУ 4 Гб, Видеокарта 1Гб.
  8. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, где могут лежать инструменты для ремонтников? На Затоне и Юпитере. И второй вопрос, инструменты (например, для грубой работы) нужно сдавать одному ремонтнику или обоим, если я хочу чтобы оба ремонтника выполняли нужные модификации?
  9. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, как поступать с трофейным оружием на кордоне и на болотах? Уже насобирал больше сотни трофейных стволов, а торговцы их не берут. И второй вопрос можно ли расстреливать нейтральных сталкеров, например на АТП или в деревне новичков или на базах на болотах, хотелось бы собрать с них хабар.
  10. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, можно ли "Надстройки" ставить в середине игры? Имеется в виду: Музыка для МП-3 плеера Немецкая озвучка наёмников Украинская озвучка бандитов Отключение аккумуляторов для детекторов Возвращение быстрых слотов на экран Улучшенный отряд Альфа Или только на новую игру. Новая игра - всегда надёжнее, во избежание проблем. Подскажите, на какое минимальное железо можно ставить Дополнения: «Absolute Nature Pack 3 Lite (SGM)» и «Absolute structures v1.0.7»? Слышал нужно мощное железо, но вопрос насколько мощное? И второй вопрос, можно ли ставить эти дополнения в середине игры? Нужна будет W7х64 с, не менее чем 4 Гб оперативы (лучше 6). ВК - с 1 Гб на борту. - warwer
  11. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, как правильно выполнить такую рекомендацию: «Если игра установлена на системном диске, необходимо запускать от имени Администратора (Ярлык запуска - "Совместимость" - "Выполнять эту программу от имени администратора")»? Что нужно делать пошагово на Виндовс 7? Нажать правой кнопкой на ярлы игры, а потом «запустить от имени администратора» или «исправление неполадок совместимости», что из этих двух вариантов выбирать? И эту операцию один раз делать или при каждом запуске игры?
  12. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Купить лицензию это конечно хорошо, но хотелось бы узнать как бесплатно решить проблему. Точнее, в какую папку устанавливать патч: общую игры или bin?
  13. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    патч 1.6.02 в какую папку ставить? И каким способом распаковывать или копировать или заменять? Скачиваешь патч. Кликаешь дважды по файлу с расширением exe. Он единственный. Запустится установщик. Если у тебя лицензионная версия игры, то патч сам найдёт и установится куда нужно. - warwer В том и беда, что патч сам не находит нужную папку. Он нацелен в папку, в которой совсем нет игры.
  14. СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R.

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите как правильно установить патч для ЗП : патч 1.6.02? Откуда скачать и в какую папку ставить? То с одного сайта качал, там скачалось два файла: приложение и архив, непонятно что с ними делать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...