Перейти к контенту

ДВН

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ДВН

  1. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Год игру не доставал, наступили темные, холодные вечера, вспомнил. Ставлю на 7-ку, вылетает через раз и с сохранения не грузится. Вспомнил, что раньше Хардвар под Хрю гонял. А теперь Хрю нету. Что делать, что делать?
  2. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Когда уже финальная версия будет, сил никаких нет! - Есть трудности с нехваткой времени. Работы много и она движется. В очередной раз стал проходить и снова наглухо застрял. ЧН не помню, как проходил, могу в сюжете заблудиться. Пробовал в другой мод поиграть, не смог, сильно по уровню не дотягивает, хотя и хвалят его в соседних форумах. Вопрос, чисто теоретически, можно ли как-то выключить приемник, рядом с Андросом? Мутит уже от этой "музыки". - Можно. И заменить и удалить. - warwer
  3. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Что-то я делаю не так. Долго ли, коротко - добрался до подземелий, выхожу, получаю задание поговорить с Сахаровым. По пути спасаю ученых, а Сахаров, кроме "да, не часто увидишь новые лица" не говорит ничего. В 100500 раз. Где-то я ошибаюсь с прохождением, где, знать бы. Еще ни разу не удалось пройти дальше Сахарова. В ТД было задание найти тайник Клыка, при переходе на Свалку метка с карты исчезает. - Скорее всего ты не проходишь классический сюжет. Либо подожди новую версию, либо будь внимательнее к диалогам персонажей.
  4. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Решил заново попробовать. Используя, так сказать, накопленный опыт. Потерял Бека. Этих, двоих друзей его мочканул, а Бека нет. От хутора до церкви все оббегал, нету. Единственный вариант - мог заскочить где то в аномалию, возле РХ. Он далеко не отходит и постоянно охотится на ГГ.
  5. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    А он не торгует, разве? Я и детектор купил и костюмчик справил, но до квестов разговор не дошел.
  6. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Как раз после моего сообщения тебе я стал проверять задачи в КПК, ибо не помню, чтобы у меня был вариант устроить допрос этим двум поцам, о которых ты сказал. Гляжу задачи: "Найти Вована". Как так? Уже же находил. Пошел смотреть - сидит! Ну и далее... Перед этим я насколько раз имел вылет на Агропроме и в подземельях. Т.е - буквально, выношу бандитов в тоннеле, а чтобы выйти из него - 5 сохранений и стартов игры. Так было несколько раз, в разных точках, но только на Агропроме и Подземельях. Больше никаких странностей не обнаружил. В моде действуют автоматические сохранения некоторых заданий. Сохранения прописываются на диск "С", в игровую папку. Слететь или удалиться случайным образом эти сохранения не могут. С любого из них в любой момент можно начать игру.
  7. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Как, что - не знаю. Игра наложилась сама на себя, никогда такого не видел. Пока искал этого хрена Жмыха у меня пропали пройденные задания. Весь Агропром вылетел и Свалка. И Вовчика я, оказывается, не находил, и кейс этот, как дурак, не таскаю. И с Отшельником не говорил, и бандеров на базе и в тоннеле не выносил... Короче, не зна-а-а-аю, очень интересно, но... должен же быть смысл в действиях. ЗЫ: я НЕ делал сохранений, на которые мог бы случайно откатиться и не заметить того. Не очень понял о чём речь. Возможно произошёл сбой движка. Обычно это связано с пиратскими копиями игры. Опиши точнее, что-как случилось?
  8. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    А как их закрыть? Квестов там полно, чтобы некоторые из них выполнить - надо уйти на другие локации и ввязаться там в историю, иначе не выполнишь текущее задание.
  9. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    На Агропроме, в болоте 4 трупа. Один рядом с трубами в сталкерском прикиде, два нежных друга в камышах, и на стоянке зомбированных - Лешка Парашют, "Долг". Он единственный отражается на детекторе. Говорили, мол, кто-то еще там есть, в центре, не двигается. Спрятался, типа. Пытаюсь найти артефакт для Бородина. Не обращайте внимания, это так, крик отчаянья в минуту слабости Стоит парень, недалеко от избушки.
  10. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Опытным путем установлено, что если не стрелять в полтергейста и этого огненного хрена, то не вылетает. Стоит начать палить - нате, получите. Всё протестировано. Ничего не вылетает. По монстрам вообще твой пост первый из ~20 000. Без лога вообще не о чём говорить. Поставь нормальный ЧН. Понятно, спасибо. На болоте есть в наличии 4 трупа. Отражается только долговец. Три остальных - два (один с рюкзаком) и один - не видны на детекторе и не обыскиваются. Вопрос: "Где эта сволочь?" Не мог ли я в прохождении что-то не так сделать, что найти не могу никого? Совершенно не понял о чём речь. Если ты о локации Болота то там не может быть ни одного долговца...
  11. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Затопил подземелье, вылез. Отдохнул, перекусил, залатал дыры и полез снова, "жалом поводить". И два раза подряд наглухо зависал, даже на клаву не реагирует комп. Интересно, с чем может быть связано. Вообще, после затопления, вход в нижние подземелья закрывается но, вылета быть не должно. Попробуй попасть туда после выхода и повторного входа с локации. Ещё лучше переиграть с любого сейва в поздемельях.
  12. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Как бы этих гадов подвальных кинуть? Допустим, оружие и шмотки я перед входом в подвал припрячу, но у меня денег 170 000. Жаба душит дарить.
  13. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    А когда ты один две-три сотни хорошо подготовленных бойцов отправляешь в мир иной - это правдоподобно? Или, когда сидишь в кустах, за одинокой веточкой и тебя враг не видит - это правдоподобно? Вопрос: почему после еды тоже нельзя взять оружие? Ерунда полнейшая. Если в одну руку помещается детектор, а во вторую пистолет, то почему детектор не может уступить место куску колбасы? В остальном, все было хорошо, пока не стало плохо, а именно: напутал последовательность прохождения, видимо. КПК Тасса нет, после получения задания сперва закончил текущее - сбегал к Поводырю, там у меня "стартовал" сюжет ЧН, то -се, как освободился - пошел искать КПК, но его нет. Да, и с самого начала получил задание на детектор, ходил раза три уже на форпост, нету детектора ни "на", ни "под" кроватью. - Он и не должен быть на кровати. Сказано: - ... по дороге к вышке. (5 точек возможного спавна). Почти все предметы поиска имеют рандомный спавн в районе указанных мест. Все-таки, последовательность действий хотелось бы представлять. Опять переигрывать... сколько ж можно.
  14. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Просто, надо запасаться антриадом и смотреть (слушать), куда идешь. И арт, который подсказывает Пошук, здорово облегчает жизнь в этом плане. Мне кажется, с радиацией все хорошо придумано.
  15. ДВН

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Без энтузиазма поставил мод, ничего особенного не ожидал от него, ибо само ЧН пройти не смог: заскучал, плюнул, забыл. Поставил, запустил и все... Сказать, что - "нравится", не сказать ничего. Мод живой, погружаешься в него с головой. Даже оригинальный Сталкер настолько не цеплял, не говоря уж о ЧН, где убегающему в тоннель Стрелку я крикнул на прощанье: "Да пошел ты в ж..." - Спс! на добром слове. Есть пара моментов, которые вызывают удивление, например: эти 20 секунд после приема аптечки или бинта, когда в руках нет оружия. Пока оружие появится, враги успевают еще несколько раз "подбить". Реальность, понятное дело - это хорошо, но в реальности не бывает аптечек, которые поправляют здоровье. Игра кончилась бы после первой пули. - Конечно можно согласится с этим. Но, это делалось для того, что бы кардинально изменить геймплей, тактику ведения перестрелок в моде. Пока не готов ответить, что будет в финальной версии. Второе: у персонажа есть артефакт, который он может продать. Персонаж, увы, погибает. Обыскиваю. Артефакта нет. Как так? - А вот так. Чтобы не делали типа: посмотрел, что у чувака есть нужный (необходимый\дорогой\очень клёвый) арт - убил его и забрал арт себе на халяву. monk - Таких не логичностей много. В любом случае схему: принёс заказ, получил награду, отнял заказ - нужно как-то исключить. Другого варианта, кроме того что есть, я пока не вижу. Теперь о главном: что нужно сделать, чтобы игра шла нормально? Постоянная проблема с загрузкой сохранений и самими сохранениями. Либо вылетает при F5, либо при загрузке автосейва или другого сейва с именем. То есть, убили - F9, вылет, смотрим на жука, запускаем игру заново. Ставил раза 4-5, либо, упираюсь в тупик по сюжету (не могу найти Отшельника, не могу попасть в подземелья, не могу найти генерала) или, как сейчас: в перестрелке был убил проводник на Рыбачьем хуторе. Не могу попасть на Базу ЧН. - Такая проблема встречается только у некоторых игроков. Обычно связана с репаками ЧН. Либо, что-то с сохранением игры. Что-то надо делать ЛОГ - Ошибка Данный документ доступен только его владельцу. - Это по логу. warwer

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...