Перейти к контенту

JesseG

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О JesseG

  • День рождения 04.03.1974

Информация

  • Реальное имя
    Юрий
  • Город
    Омск

Недавние посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. JesseG

    Народная Солянка 2016

    А что не так с " Сердцем " ? Оно влияет на появление Шныры ? Его убрать надо или как ?
  2. JesseG

    Народная Солянка 2016

    По поводу Шныры - нет его. Раз шесть заходил на локацию. Спавнятся бандиты, иногда монолитовцы, Шныры нет. Вот тут сейв https://drive.google.com/open?id=1QosQS0XiBi_zvUKlS1Q8uVTuGxDN73-a
  3. JesseG

    Народная Солянка 2016

    Приветствую! Получил задание Калинина на уничтожение Шныры. Но Шныра не появляется. Возможно, потому, что зачистил АТП до того, как нашёл Калинина. Квест завис. Что можно сделать?
  4. JesseG

    Народная Солянка 2016

    Не, туда в России доступ закрыт. Выложил на Яндекс.Диск.
  5. JesseG

    Народная Солянка 2016

    Извиняюсь, но как выложить сейв ?
  6. JesseG

    Народная Солянка 2016

    Здравствуйте ! Солянка 2016 + последний патч + фикс к патчу. Столкнулся с интересной ситуацией: сначала один сталкер-нейтрал вдруг "покраснел" и напал на меня. Я стал отстреливаться, у меня автомат ВАЛ с патронами СП-6. Убил я этого придурка, истратив рожков 8, не меньше. У дяденьки была обычная куртка сталкера и пистолетик ПМ. Удивился. Через некоторое время на Свалке ещё один нейтрал окрысился и полез в драку. Здесь было интереснее: рожков 10 + гранаты для "Грозы" в количестве 8 штук. Только тогда непись успокоился. Бронька у него - такая же курточка.Сильно удивился. Что происходит ? Откуда берутся эти практически неубиваемые сталкеры ?
  7. Я знаю по НС 2010, что Звездочёт в оффлайне должен мирно расходиться с Кузей. Но ситуёвина такая: артефакт по заданию Сидора располагается около фабрики. Я иду за артом, тут появляется стая собак, на которую реагирует Звездочёт, начинает бегать за псами и их отстреливать и попадает в зону видимости Кузи. Всё, хана ! Причём, Доктор тихо - мирно сидит и ни куда не лезет. Помню, что в НС 2010 была какая-то правка на уменьшение зоны видимости то ли Кузи, то ли Звездочёта. Здесь, видимо, так получается только у меня одного
  8. Здравствуйте ! Третий раз начинаю играть, и в третий раз переигрываю из-за того, что уничтожается блокпост под мостом на Кордоне. Первый раз всех положил Звездочёт, они с вояками сцепились из-за чего-то ( сам видел ). Потом сталкер какой-то полез туда, на ПДА сообщения приходили типа " зажали под мостом "... Как же, зажали ! Всех положил... А сейчас опять играю - опять все мёртвые лежат. Сколько ж можно ? Даже квест у Кузнецова взять не могу. Чего делать ? Подскажите, пожалуйста. Игра лицензионная, Соль с трекера в шапке, последний патч от 18.06 и правка движка от Макрона.
  9. Ребятки, залейте на торрент, пожалуйста, а то "Яндекс" больше 64 кб/сек скачивать не даёт

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...