Перейти к контенту

Zabovar Ravenov

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-8
  1. @XaHTeP, Спасибо за разъяснение. Осознал. Просто слышал неоднократные советы делать для игры модели с как можно меньшим количеством полигонов, дабы не грузить движок. А тут демонстрация одной за другой моделей. Представил сколько все это будет грузится. @SAM61, Ну зачем же сразу грубо рот затыкать. Мог бы тоже последовать своему совету.
  2. В какой уж раз SAM61 демонстрирует High-poly модели. Вы собираетесь многополигонные модели использовать в моде? Зачем? Все равно текстурами закроется. Или я чего не знаю.
  3. Вот объясните чем так всем нравится P-90? Редкой анимацией перезарядки, которую реализовал STRIFER или еще чем? Обыкновенная "плевалка" боеприпасов. Ничем от MP-5 не отличающаяся. Зачем вводить еще однотипный ствол. 1. Уникальная компоновка, а значит и уникальная анимация (чего нет у мп-5). 2. Спец боеприпас, который во многом превосходит 9х19 (боеприпас мп-5). 3. Магазин на 50 патронов (у мп-5 на 30). 4. встроенный ЛЦУ. 5. Встроенный коллиматорный прицел (4 и 5 пункты отсутствуют у мп-5). 6. Полупрозрачный магазин дает возможность следить за количеством патронов. При всем этом еще и весит чуть меньше мпшки. Ничем не отличается? @SAM61, Прошу прощения что спутал вас с Sin'ом. @Megalodon, Я разве с пеной у рта доказывал преимущества того или иного прицела. Ткните носом где. @YaSoN, Ответ выше. p.s. А разработчикам следует радоваться многочисленным защитникам. Да мы как бы и сами справимся если что. STRIFER
  4. А-а-а, вот оно как. Это что получается, что своих моделей, акромя АК-74 сделаной Rifleman'ом, да гранат Sin'а нет? Сказали бы сразу что выбор того или иного происходит по наличию моделей. p.s. А насчет умных речей про распространенность в "Зоне" можете говорить сколько угодно.
  5. @YaSoN, Это утверждение основанное на собственном опыте?
  6. Любопытно, если дойдет очередь до LR'ки, то она будет с каким прицелом? С тем что был в оригинале (SUSAT), или может другой. Вот такой например: Скорее всего или ACOG или EOTECH, есть в доступе весьма неплохие модели. Хорошую модель SUSAT (имеется в виду некст-ген и со сквозным прицелом) я не встречал. STRIFER
  7. Посмотрел видео с АКС-74У. Судя по всему перезарядка такая же будет и у АК-74. Да смотрится эффектней чем было, но интересно, а где ГГ будет рожки брать когда все выйдут? Наверное в аномалиях, ведь это зона, тут все возможно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...