Перейти к контенту

tyrkmen

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О tyrkmen

  • День рождения 03.05.1983

Информация

  • Реальное имя
    Eugene
  • Город
    Луганск
  1. tyrkmen

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всем привет. Сразу возник 2й вопрос ...репутация ...за убийство бандитов, наемников и военных (временный момент до Мертвого города) она у меня с Плохо уже до Оч. плохо понизилась, к Сидору так и не могу пройти. Так и задумано? раньше в 1.4005 такого не было как мне помнится.
  2. tyrkmen

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всем привет. 1.4007 версия. проблема. Взят квест у Шустрого на кольчугу, взят квест у Сидора на украсть доки с военной базы. Суть проблемы - выкрал доки уже после зачистки агропрома и похода в х-18, Сидор закрылся, в схроне кольчуга, сдать квест Сидору не могу - дверь закрыта. переигрывать после х18 и т.д. уже не хочу есть какие то решения или выкл а-лайф(он включен) на время и все будет хорошо? Заранее спасибо.
  3. tyrkmen

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Всем привет. Вопрос (поиск юзал - ответ увы не нашел) Припять, лечения вояк - стабильно вылетаем. v 1.3003/
  4. tyrkmen

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Всем привет. Подскажите как подправить (какой файл отвечает) в LA версии 1.303 за ремонт "именных" стволов (а-ля АН94 Снайперский) и "одежки". Ремонтники не видят в упор эти "вещи", самостоятельно с рем.комлектом - точно также не видно. Есть файл unique_items - там есть что нужно... но что дописать?, чтобы ремонт был возможен?
  5. tyrkmen

    Sigerous Mod (CoP)

    @Cesar_001, спасибо попробую. а графику атмосферу ставить из шапки? я вот сколько играл не обращал внимания - был интересен сюжет, а вот теперь и картинки покрасивее захотелось.
  6. tyrkmen

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. Решил задать вопрос к тем кто как и я может задался таким вопросом для себя. С какими модами (оружейными, графическими) работает на данный момент 2.2 Все проблемы ранее возникшие с 2.2 - решены - но хочется еще чутка добавить красоты, да и оружия бы как в предыдущих версиях (или 2.0 или 2.1. где было его огромное количество - и возможность заказа снайперской винтовки в прачечной на 2м этаже). Заранее спасибо за ответы.
  7. Друзья. Подскажите плз - какой файл отвечает за поведение NPC? Меня интересует замена нескольких критериев (повреждение от аномалий, повреждение от мин, смерть от выброса)! Также вопрос - как вернуть оружие из SGM 2.1? Версия SGM 2.2 Просьба ссылки на моды не кидать!
  8. Доброго времени суток. Камрады в какой файле подредактировать поведение НПС (смерть во время выброса, смерть в аномалиях) в версиях 1.6.-2.1 все было ок, в 2.2 - нпс "терминаторы" p.s. сорри если оффтоп но ответа не нашел
  9. привет всем. стоит 2.2 sigerous mod - в нем обнаружил что НПС не боятся вообще выбросов. Где подредактировать данный параметр? В версиях 1,7-2,1 НПС помирали после выбросов очень хорошо, в 2.2 уже нет.
  10. tyrkmen

    Sigerous Mod (CoP)

    @shahvkit, "Порядок установки" 1. Игра S.T.A.L.K.E.R. COP (патч 1.6.02) 2. Мод SGM 2.2. 3. Фиксы. 4. Надстройки (по желанию). Все именно так. Ну да ладно как то разберусь (бандиты не смотря на укр. язык для них) все равно говорят по-русски )))
  11. tyrkmen

    Sigerous Mod (CoP)

    @Earth2Space, все фиксы стоят в этом то и дело. Альфа - деревянная, конечно приятно заиметь сразу СВД без боя, но без такого противника ...игра в данный мод для меня не интересна вообще (новые квесты, локации это хорошо) но сильная Альфа - это самый смак. Долго муторно? Какой файл отвечает за поведение НПС? в нем я думаю параметры подменить и посмотреть что будет )
  12. tyrkmen

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. Поставил и ..возникло 2 вопроса: 1. Кроме ГГ никто не боится выброса, все спокойно ходят до и вовремя его (в предыдущих частях 1.6-2.1) в начале это был источник заработка - НПС гибли, и сбор шмота и оружия был отличный - исправить? 2. улучшенный отряд альфа - нет слов просто поставил, увидел 9 альфовцев и толку 0 - никакого внимания на ГГ, я их ножом порезал уже 20 человек - вообще не стреляют. - как исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...