Перейти к контенту

дедушка

Проверенные
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-5

О дедушка

  • День рождения 07.02.1959

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Рязань

Недавние посетители профиля

1 644 просмотра профиля
  1. дедушка

    Разговоры о модах

    Придурок - имел в виду себя. Пишу осознанно, так именно и считаю.
  2. дедушка

    Разговоры о модах

    Аутро встречает прохладой. Скоро ключевое и основное на сайте - ДЕЛСЯ. Причем буквально все и вся. И почему, нифига не понятно, если все дело в одном придурке, я с вас катаюсь, так просто быть не может
  3. дедушка

    Разговоры о модах

    Добрый день друганы. Надеюсь не фамильярно. В сущности, ведь, так и есть,мое мнение. И тут и там, правильно делали мне замечания, что мало конкретики пишу, о том о сем. Пишу конкретно - мало идей во всех модах, за редким исключением. У меня их много, идей. Поэтому если, вдруг, кому надо - обращайтесь, хоть в личку, хоть не в личку, хоть на любую тему, постараюсь поделиться, касаемо конечно сталка. Не настаиваю и не набиваюсь, сделал вывод на критику. Здесь идет обсуждение готовых модов, а не советы-ответы модостроителям. Посему - это оффтоп. Итого: к уже набранным 95-ти баллам прибавилось еще 4 (большая скидка) = 99. 100 баллов - это черта невозвращения. Cyclone
  4. дедушка

    Поздравления

    Поздравляю лидера местных портезан с Днюхой, соратники гордятся тобой!
  5. дедушка

    Литература

    Совсем недавно, случайно, попалась в руки, одна из книг Стругацких, бывает со мной - не вру, триптих: ,, Хищные вещи века. Чрезвычайные происшествия. Полдень, XXll век.,, Перечитал и поразился восприятию, раньше было проще. Особенно 3 третья часть удивила. Интересуюсь мнениями, вдруг кто читал, может взгляды совпадут, не настаиваю и не рекламирую - вижу тема Стругацких живая.
  6. дедушка

    Литература

    Доброе утро. А мне, кажется, лучше пусть книги читают, читающих все меньше, по моему. И кто лучше из авторов, спорить смысла не вижу, поговорка есть - на вкус и цвет .... Например у всех перечисленных, ранее авторов, обязательно найдется классная вещь, и не важно когда была написана.
  7. дедушка

    Поздравления

    Присоединяюсь к поздравлению! Светлячок - лучше не сказать!
  8. дедушка

    Служба

    Просто навеяло о хорошем, свет тоже виден, приключения молодого солдата, рядового.
  9. дедушка

    Служба

    Добрый вечер. Вспомнил одно светлое пятнышко из своей службы, но опасаюсь рассказывать, до -100 осталось - раз плюнуть. Кто что посоветует, желательно из командного состава, сильное замешательство. Правда помню, не шучу.
  10. дедушка

    Подфорумы

    Добрый день. Прошу удалить мои посты в Административном разделе. Был не прав. Время не пришло. Дедушка.
  11. дедушка

    Подфорумы

    LeDemon. Вы задали главные вопросы. Многие люди, читая этот Форум, задаются подобными вопросами, в их числе ваш покорный слуга. И так : в чем смысл, зачем - ваши вопросы, получается и мои тоже. Значит, это попытка понять и разобраться, думаю найдутся еще люди заинтересованные в этом. Вселенная наша,сталкерская, обширна и многолика, но многие стесняются показаться умными, в глазах остальных и молчат, надо им дать возможность - сказать. Это все.
  12. дедушка

    Подфорумы

    Не думаю о себе, думаю вообще.
  13. дедушка

    Подфорумы

    Уважаемый PseudoStalker. Огромная просьба к Вам. По совету, хорошего человека, обращаюсь в этой теме. Больше не знаю куда. Есть предложение открыть подфорум Беседки - Маленький лазарет. Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть раз в день. Можно после 23.00. Говорят,что это можете сделать только Вы. Если считаете, что я не прав в чем-то, готов извиниться,любое количество раз. Дедушка.
  14. дедушка

    Подфорумы

    Уважаемый And. Огромная просьба к Вам. По совету, хорошего человека, обращаюсь в этой теме. Больше не знаю куда. Есть предложение открыть подфорум Беседки - Маленький лазарет. Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть раз в день. Можно после 23.00. Знаю, что сделать это можете только Вы. Если считаете, что я не прав в чем-то готов извиниться, любое количество раз. Дедушка.
  15. дедушка

    У Костра XII

    Усек. У Volka ведь собственной темы нет, теперь есть возможность открыть - патентовое бюро, или что то похожее на это. Прикольно будет, для привлечения масс особенно. Обязуюсь участвовать, без отрыва от главного.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...