Перейти к контенту

Alkseur

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Alkseur

  1. 2 часа назад, dsh сказал:

    Покажи настройки из user.ltx, с которыми вылетало.

    При r__detail_radius 225 игра норм. При значении 253 и выше - тот самый вылет. 

    • Спасибо 1
    • Полезно 1
  2. 6 часов назад, dsh сказал:

    нужно выяснить, какие именно параметры

    Настройки травы (уменьшил кучность, увеличил дальность выше среднего - вылет). И Ещё .. загрузка cpu неадекватна, постоянно под 100% всех 4 ядер (i7 2600), это перебор с запасом. Сей движок никогда у меня больше 18-25% ресурсов не потреблял (что там просчитывать то, если только по 10 раз одно и то же). Это же самое заметил на сборке Загольского (нлс хбм 1.6), улучшенный рендер и всё такое - как результат, сумасшедшие поскакушки загрузки камня.

    • Полезно 1
  3. @dsh , вкратце - принудительно переходим на новую версию или можно остаться на старой сборке (20171112.2000)? К сожалению я упустил момент.

  4. Вот гляжу я на сталкеров, что расселись за костром .. под дождём, и данная лёгкая неправильность в их действиях часто притягивает взор. Здравый рассудок постоянно спрашивает: Зачем им мокнуть под ливнем, сидя в раскисшей мутной жиже, когда непогоду можно переждать в ближайшем укрытии? Конечно, всегда найдутся товарищи которым до балды, что там с неба падает - выпитая бутылочка ли на подвиги толкает, бессонница, или ещё что ..

    Есть ли какие мысли чтобы ситуацию поправить? Или рассудку объяснить что условность правиться не будет? :punish:

  5.  

     

    После релиза я перенесу все наработки на один замечательный мод, а именно - "Судьба Зоны".
    Это будет дополнением на искомый мод, или вы в соавторстве - и игра с релиза полной версии будет выглядеть подобным образом? Очень понравилось - если не сказать больше. Поразило. Сей труд не зря проделан. Уверен, у кого руки из правильного места растут - растащат фишки по своим наработкам  :) .
    • Согласен 1
  6. @dsh,Так всё таки замок нужен от ворюг? В свете описания (где написано что содержимое нычки с точки зрения игры отсутствует) я был уверен, что замки не нужны. Или я чего не понял?

  7. Небольшой ребаланс некоторых боеприпасов. Подтянул (не сильно) самые дорогие по убою, все патроны поражают сильнее на бОльших расстояниях. Изначально правка ориентирована на сборку Mikelika, конкретно - на исправленный бартер торговцев по патрону 7.62х54. Для сведения: в сборке Сяка имеется ошибка по выдаче у Петренко (даёт самые дорогие Б-30, вместо снайперских 7Н14).

    Если в целом, то правка будет работать на любой открытой версии.

    • Нравится 1
    • Не нравится 1
  8. ERROR 2948 При попытке задействовать любой предмет из второй вкладки (к слову она отказывается вообще работать, перескакивает на первую)

     

    По платным камерам .. видимо они все ещё не работают (стучался к нескольким торгашам). Буду ждать исправлений.

     

    Кровососа по идее должен убить 1 удачный выстрел в нужное место.

    Я про то же, не хватило мне полтысячи пулек, чтобы его нащупать.

  9. Имею 2 артефакта "Кровь камня", один, что получше - лежит в кармане, другой (в рюкзаке, не в контейнере) хочу продать. Торговец при сделке забирает именно тот арт, что лежит в кармане (рабочий). Не логичнее было бы при сделке отдавать артефакт, который в данный момент не при деле - то есть, который лежит в рюкзаке?

    P.S. Как оказалось наблюдение неверное, торгаш забирает лучший по параметрам артефакт и ему всё равно где искомый лежит. И в таком случае вопрос остаётся - как контролировать обмен, и не отдать хороший артефакт при сделке?

    • Спасибо 1
    • Согласен 3
  10. пришло бы в голову что эти болванчики, каждый из них, может быть источником информации о мире игры?

    Обращу внимание в первую очередь на вариативность\проработанность диалогов - и само собой проверю, если есть зацепки. 

  11. @sabbat8310, Вопрос по последним видео: Не слишком ли большая убойность у дроби\картечи, применимо к крупным мутантам? С одного выстрела класть животину (кабана) размером с лошадь, на приличном расстоянии, немного странновато. Страшно подумать как проявят себя пули 12-го калибра .. И соответственно не слишком ли слаб патрон 5,45х39мм - рожок на тушку бюрера, в район головы.. Будет ли меняться баланс убойности патронов - или, если не будет, для чего так сделано? 

  12. Вах, у текстурника появились физические ограничения?   4096Х4096 - и можно хоть отдельные патроны икон-низировать

    Я бы с удовольствием, но всё упирается в ограничение игры (какое не знаю, что-то с искажениями на разных разрешениях экрана). Слова Сяка: файл иконок увеличен не будет. Правда это было сказано ещё в начале года, возможно что-то ещё изменится.

  13. Ищу реализацию голода на "ТЧ" (1.0006). Чтобы в игре была необходимость принимать пищу (какой-либо негативный эффект с ростом "аппетита" и т.д.), а не так, для галочки - чтобы иконка с худа пропала. Видел нечто похожее в "Lost World: Origin" и "Золотой Шар или приключения Жекана" - но корректно выдернуть конфиг не получилось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...