Перейти к контенту

ferr-um

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://stalker-mods.clan.su/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Арзамас

Недавние посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1. ferr-um

    S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat by Shagon (CoP)

    Скриншотов пожалели.
  2. ferr-um

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Попадался OWR 2.1 Full, но к сожалению адаптации к широкоформатникам почему то не было, так что альтернативу паку от Gaz1k может быть составит Arsenal Overhaul 2.5, но это уже на любителя - они во многом похожи.
  3. ferr-um

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Дело в другом. Текстура меню сжата в подсистеме которая на некотором железе отображается вот так - Поэтому Repka прав насчет корректности отображения. Проблема решается правильной подсистемой сжатия формата DDS. Вот исправленный вариант меню - для тех, у кого косяк с отображением. А вообще, лучше бы что то оригинальное сделать.
  4. ferr-um

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Установка ( опционально ) дополнительно, после установки основного мода ( даже накидыванием поверх папками gamedata ) было бы не лишним, либо урезанная версия как вариант.
  5. ferr-um

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Да, SWTC сразу половину желающих попробовать мод отпугнет, слишком тяжелый и в придачу как почитал про него не оптимизирован .... излишне нагружен не нужными каналами текстуры и многое другое ... Атмосфер тоже на любителя с химическими осадками ... Неплохо бы отдельно ( опционально ) их устанавливать, во первых на любителя, во вторых железо далеко не у всех на грани фантастики.
  6. ferr-um

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Ок. спасибо за информацию. Помню версию 2.0 данной сборки датированную ( май 2014 ), отлично что заменили ссылку новой версией ( до такого только Газик додумывался обновляя фикс к своему моду ).
  7. ferr-um

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Кто автор? AndroIDDQD?
  8. ferr-um

    New weapons models CoP

    1. Ошибка в конфиге 2. Ошибка в файлах ogf. 3. Ошибка в указании координат иконки патрон 4. Не хватает текстур на паре стволов. На данный момент только дошел до Скадовска исправив ошибки ... Видео:
  9. ferr-um

    Сообщество Мапперов

    Ссылки на патчи снова умерли ...
  10. ferr-um

    New weapons models CoP

    В общем настроил прицеливание старым дедовским способом (прога от товарища Sin не запустилась из-за проблем на 7 винде, а переустанавливать нет времени и желания), исправил конфиг "АК" (правозатворная перезарядка), в остальном есть конечно недочеты, но не критические.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...