Перейти к контенту

Akela2020

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Akela2020

  1. Keeper,, дружище! С Новым годом тебя! Спс тебе большое. Все получилось даже лучше чем я ожидал. Еще раз спасибки! всего наилучшего в Новом году!
  2. Всем привет и с праздником. Возникла такая проблема: при выполнении квеста по поиску убийцы Пантеры не спавнится Шухер. Квест Хога на плоть выполнил и получил все красные СМСки от Пантеры. Стоит ОП 2 с 9 патчем и 2 фиксом. Правки все не помню, но кроме спавнера ничего серьёзного, но на всякий случай приложу и геймдату и сейв в ДН. Может его можно как то вручную заспавникть? в поршнях спавнера что то не нашёл. Зарание спасибо Сам сейв https://cloud.mail.ru/public/2RSz/BWfErFpc3 и геймдата https://cloud.mail.ru/public/HQZz/bpks6Y6qK
  3. С Новым годом вас всех. ОП 2 версии 2.09 с 2 фиксом. Стоят еще пару мелких правок, какие точно уже не скажу, но помню только спавнер, бесплатные телепорты и не ломающееся холодное оружие. На всякий случай приложил и gamedata. И в спавнере что то не нашел этот поршень и вообще ничего, что начиналось бы с "svalka" https://cloud.mail.ru/public/HQZz/bpks6Y6qKgamedata https://cloud.mail.ru/public/2RSz/BWfErFpc3save
  4. dsh Спс! скину сейв уже в 2017 г. Еще раз спс за ответ. Счастья тебе в Новом году и сталкерской удачи! У меня опэшка 2.9 фикс 2. Стоят какие то правки и спавнер.Счас не скажу, голова забита не тем.
  5. Робяты! Еще раз с наступающим! Да я уже раз 10 переигрывал этот квест, будь он неладен! Все-таки непонятки когда же спавнится энтот Шухер?До взятия фотопистолета или после? Переиграл ишо раз - ни фига нетути его. Это после разговора с Черномором, т.е. поговрил с Черномором, пришел обратно на Кордон и усе. там никакого Шухера. И так много много раз. Может кто поможет заспавнить его вручную? Иначе труба дело. Да, посмотрел видео от Сибиряка. Он рекомендовал повесить на Шухера метку. Как-то один раз он у меня заспавнился до взрыва Пантеры. Я успел продать ему маячок. После взрыва Пантеры он (Шухер) просто исчез. Метка его стоит, а самого в наличии нет. Может быть провалился в текстуры? В общем извращаюсь как могу, но все бестолку. Помогайте братцы. Эх! Вот, если бы Дедуня Мороз помог бы нам узнать твой полный игровой наборчик и какой-нибудь сейвик из твоей игры,- в подарок. Было бы хорошо. В шапке темы об этом писано было. Ixterra.
  6. dsh,Alzgeimer. Здаров пацаки! С наступающим вас. Ку!-КУ-реку. С годом петуха или питуха. Отвечаю на вопрос. После Молнии оказался на крыше ангара, слез оттудова, пошел пехом на Кордон. Встретил Хога,выполнил его квест с плотью, все было хоккей.Потом пошел через переход на Кордон. Получил СМСки от Пантеры.Дошел до ДН. Тамошние аборигены почему-то начали суетиться, куды то целиться и вообще вели себя не в адеквате. Пришлось перезагрузиться, побегать кругаля и уничтожить всяких там кабанов и собачек.После этого аборигены успокоились Потом дальше по сценарию. Пообщался с Отцом Пантеры, пошел с ним до Пантеры, которая взорвалась. Ну и т.д. Шухера к этому времени так и не было.
  7. Возникла проблема при прохождении квеста по поиску убийцы Пантеры. Шухер не спавнится. Уже пробовал переигрывать, но не помогает. Что теперь делать? Может его как то вручную заспавнить можно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...