Перейти к контенту

ss2v4

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. ss2v4

    Тайные Тропы 2

    Господа, никто не может поделиться фоном меню в 1920х1080? На обои рабочего стола поставить хочу, уж больно красиво. Спасибо Вот эта, если что, картинка. Но, разумеется, без буков. Строгое Предупреждение ! п.2.2. Правила форума. Картинку удалил. ======================================= То что ты ищешь - gamedata\\textures\ui\ui_mainmenu.dds Но "без букОв", никак не получиться. Слова "новый сюжет 5 " на текстуре всё равно присутствуют. Там же смотри текстуру монолита - ui_monolit.dds BFG
  2. ss2v4

    Тайные Тропы 2

    В полной сборке мода от BFG есть оружейный пак, входящий в финальный апдейт? Естественно есть. Я просто собрал и упаковал основу и все патчи и апдейты с фиксами, чтобы можно было не делать лишних движений по сборке, а просто накатить дэбэшки и начать игру. BFG
  3. ss2v4

    ARMA 3 Gameserver

    Вроде бы через стим покупать. Ну или сторонних сайтах каких-нибудь. Насчет цены: я в стиме последний раз видел за 2000 руб. А я еще бета-версию на стимбай купил за 600 руб. Такой я хитрый. Но почти не играю, тк компьютер тянет максимум 25-30 фпс. Не комфортно играть.
  4. ss2v4

    War Thunder

    Эх, накопить бы опыта на Курфюста....И ведь немного осталось...Но вот после нескольких часов игры против ботов на этом аппарате, есть некоторые сомнению насчет приобретения. Кстати, в Wot тоже катаем-с иногда. Но если бы не клан, уже не играл бы.
  5. В Х-16 после того как обыскиваю Прохора-пулемета должен вроде как заспавниться еще один ксеноморф и прийти СМС. А вот после обыска Прохора у меня ни спавнится ксеноморф ни приходит СМС. В чем может быть проблема? Попутно выполняю "Принцип домино". @лобсанг,с немым не говорил, только с о. Виталием - он отдал летную книжку немецкого пилота. А где тот Немой-то? - я его там не встречал.
  6. После провала миссии на наблюдение за Рафаэлем( когда он якобы должен валить каких-то чудиков на базе Свободы, которых я так и не дождался), он(Раф) нужен еще будет? А-то его кровососина зажрал.
  7. Если у меня бандиты убили всех охотников на Кордоне, значит я теперь могу свободно проходить в Долину?
  8. ss2v4

    World of Tanks

    По привету, танкисты! Про броню - не спорю, а скорость...Она для ТТ хороша, но для СТ, мне кажется, никакая.
  9. Там такое завихрение просто: в задании написано "у командира блокпоста по мостом"(неточно, но как-то так) - я вот и не совсем понял у какого, тк там их двое.
  10. Усовершенствованный пистолет по квесту Сидора нужно забирать у Кузнецова?У лейтенанта веток диалога нет.Или их убивать надо?
  11. Какой переход дает сахаров за Бабкины бусы?А то мало ли зря варить буду.
  12. Разве не 3?Там вроде как лежат 2 Лунных Света и Мамины Бусы.Но, я точно не помню.
  13. Нет, я за него у Султана брал винтовку, что продается за абсолют.Да и Сидор за него дает экзоскелеты.
  14. После того как пришесешь документы из Темной Долины Воронину, он даст переход с Дикой территории на РЛ.Или через Янтарь обходи. Кстати, вот этот переход действует? http://4put.ru/pictures/max/528/1623872.jpg Разрешено вставлять картинки не выше 320x240. Cyclone

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...