Перейти к контенту

77sc

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Мелитополь
  1. 77sc

    Тайные Тропы 2

    Приветствую! Подскажите по такому вопросу: принёс флешку Следопыту, отдал. Он спрашивает: "что-то ещё передавал Доктор?" и.. на этом всё, у меня нет диалога (пробовал переигрывать с момента взятия квеста у Дока). Как я понимаю, он должен рассказать о Сверхпроводнике? Или это будет позже?
  2. 77sc

    Тактика в Народной солянке

    Всем доброго времени суток! Захотелось поделиться опытом первого перехода в МГ. ООП+К+МА Можно пройти в МГ со всем нажитым добром (включая "глобус") довольно просто: 1. Не отдаём "глобус" , а дверь открываем с помощью отмычки (я использовал миниган) . 2. Вещички складываем в рюкзак, в комнате в стиле "Гостья из будущего". 3. Когда станете в круг, и возьмётесь за поручни (начнёт качать)- телепортируйтесь в комнату с рюкзаком, где спокойно теряйте "о-сознание" и смотрите фильму или не смотрите. 4. Встаём, отряхиваемся, забираем рюкзак и идём на встречу с тов. Злобным. Вот как-то так. Хотя моё мнение, что так, не очень интересно (я энто сделал исключительно в целях самообразования ). Тем более что пропускает АК-74у "Снайпер" с ПСО-3, и МП5 (Юрика) под 9х18, также прицел ПК-А для АК-9 которым можно разжиться при спасении Нормана, и т.п. Да, и по поводу прохождения турелей. Проходил первый раз, а на форуме замечал просьбы о помощи по прохождению энтих злюк-турелей, и тут, мне пора туды... ...Не хочу никого обидеть, но нет там ничего... Конечно нужно учитывать тактику прохождения и соответственно экипировку ГГ (у меня экза ЧД+ все тайники). А с прокачкой артами, так только покачивает как Ваньку-встаньку, были-бы инструменты- разобрать можно, но и без этого даже бегать не нужно.Так что не убоись железяки! Всем удачи!
  3. Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Ждём продолжения!
  4. 77sc

    Расшифруй свой ник

    Год рождения святого кактуса )))
  5. Если квест Ворона на запчасти ("Клондайк артефактов") не выполнил, то не знаю. А так и Гансы были, и живность+пара "ногтей смерти".
  6. VASka. За квест Ворона на Затоне будет тебе вкуснятина, и не только.)) Гансы+живность.
  7. Подскажите как прописать диск Пантеры(не появился посыльный) если нет папки gamedata,а всё в формате gamedata.db Спасибо! Вот здесь написано как - смотри. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...