Перейти к контенту

AlexStep

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы AlexStep

  1.  

    поделиться сейвом

    Начиная с чистого 2.2 была изменена методика сохранения переменных. Теперь чтобы у тебя заработали чужие сохранения, нужно чтобы игра у тебя стояла в той же конфигурации как и у дающего, и нужна папка gamedata\configs\mod_parameters. Вероятность загрузки - 95%.

     

     

    не работает детектор

    Всё работает нормально, просто артов там кот наплакал, да и те в трупах. На Затоне будет много.

  2. Кто с таким встречался? Как побороть? Ни разу не круто ярко подсвеченную полигональную сетку лицезреть, пусть даже и в области границ окошка худа. Графон по полной на DX11, железо в подписи.

    Попробуй снизить графику, поколдуй с полозками в расширенных опциях видео. Тени убери влево и посмотри.

  3. Ещё вопросик. Как сделать что бы агент которого освободил из плена наймов зашёл на станцию? Он бегает вокруг её и не хочет заходить во внутрь.

    Он и не должен заходить внутрь. Точка должна быть возле вагончика перед Станцией. Доводишь, говоришь, получаешь награду.

  4. Как прописать в свойства оружию новый прицел*? Что я не сделал/не доделал?

    Если играешь в сборку Альбора, то там многие стволы скриптовые. Чтобы их переделать, нужно переписывать скрипты. Если умеешь и хочешь сделать, зайди на офф.сайт в Модостроение, там есть уроки.

  5. ' timestamp='1360517434' post='757996']

    Я бы смирился с этим, но теперь в игре происходят странные вещи.

    Почему все сейвы в игре ТАКИЕ - тоже неясно.

    Похоже игра пошла кувырком. Сохрани папку \gamedata\configs\mod_parameters и переустанови всё. Решение кардинальное, но единственно верное. И начни с любой нормальной сохранки.

  6. Как быть, переигрывать (очень много) или есть выход?

    Если КПК Чёрного продал, то тогда только читерить. Либо заспавнить в рюкзак, либо прописать в чью-то флешку. В этой сборке уже включен чит-режим, при нажатии Esc-F2 выйдет спавн-меню.

  7. сталкер 1.6.0.2 + украйнская озвучка бандосов +немецкая озвучка наймов +мп3 музыка + усиленная альфа + фикс 19.03.

    Судя по описанию, неверный порядок установки. Ставить нужно так: ЗП (1.6.0.2) - СГМ_2.2 - фикс 19.03 - фикс-аддон от makdm , а потом всё остальное. О каком ПДА идёт речь я не понял, но если без него квест идёт, то не активируй.

  8. Подскажите, бродяги, в чём проблемка, как это поправить.

    Похоже у тебя игра пошла боком, не срабатывают инфопоршни. Можно конечно попробовать их запустить, но я бы советовал переставить игру и переиграть эти квесты. Не забудь сохранить папку с переменными gamedata\configs\mod_parameters и после переустановки закинуть на место. Вероятность запуска Сохранений - 90%.

  9. как сделать Давида бессмертным

    На офф. сайте в Читер-клубе есть решение этого вопроса, но придётся ковырять много файлов. Попробуй просто перевооружить их, я спецом не продавал пулемёты, кот. мне попадались (можешь купить). Подходишь к Давиду, бросаешь ему под ноги заряженный пулемёт, он его тут же подбирает. Так можно сделать со всеми, а тому что наверху стоит у контейнеров можно дать гранатомёт. Я так проходил без проблем.

  10. существует ли адаптация AtmosFear 3 (либо более поздней версии) под версию мода 2.2, или адаптация к 2.0 с фиксом подойдет к последней версии?

    Нет, безглючной адаптации нет, конфликтуют скрипты.

  11. кто-нибудь может кинуть мне свое сохранение где-нибудь на болотах-кордоне-свалке?

    Чужие сохранения у тебя работать не будут. Чтобы они заработали нужно чтобы игра была установлена в той же конфигурации, папка gamedata\configs\mod_parameters и сэйвы. Только так. Так как ты недалеко ушёл лучше начни сначала, тем более уже знаешь как и что.

    У Atmosfear Modа нет нормальной адаптации, будут вылеты по конфликту скриптов, так что лучше играй без него, если нервы дороги.

  12. ключ карта от вертолётов полученная от пилота Соколова из бункера учёных их просто напросто не открывает и что с этим поделать никак не ясно.

    Первый раз читаю о таком баге. Ты подходишь к вертолёту и ничего не происходит? Попробуй потрись со всех сторон. Этот квест из оригинала, так что либо у тебя кривая пиратка, либо что-то не встало. Я бы попробовал переустановить всё, только сохрани папку gamedata\configs\mod_parameters и после переустановки закинуть на место. Вероятность запуска Сохранений - 90%.

  13. Получается, квест зарание заточен на то, что выжить должен один ГГ ...

    Да, и Восточная застава и База должны пасть, так задумано Автором.

    Nick666, В том трупе ничего нет. У Винтаря Громобоя 5 точек спавна, так что смотри хорошо, на офф. сайте есть скрины, если не найдёшь.

  14. Как тормозило, так и продолжает. Даже после полной переустановки.

    Тебе лучше переустановить систему, т.к. твоя 32-х видит из твоих 4 Гб только 3.25 Гб. И не умеет выделять под процесс более 2 Гб ОЗУ. Нужно либо колдовать с реестром (что не безопасно), либо поставить 7-ку 64-х битную. Снизь настройки видео на средние, возможно поможет немного. Но при приближении к людным местам всё равно будут тормоза из-за текстур высокого разрешения.

  15. Все таки - сколько ждать? Ведь пока с рассветовскими квестами не закончу, в наймы или монолит вступать не стоит?

    Кто-то на офф. сайте писал, что ждал 2 недели. А переиграть до отдачи никак? Я первый раз тоже не платил, выполнял другие квесты, через пару дней пришло сообщение, что броники готовы. Во второй раз уже заплатил по минимуму, тоже через 2-3 забрал. Последний раз заплатил по максимуму, костюмы были готовы через сутки.

    Возможно у тебя завис инфопоршень. На офф.сайте в шапке Читер-клуба есть помощь, сходи, почитай.

    • Нравится 1
  16. что нужно положить (в каком количестве) в схроны группировки Рассвет на Юпитере?

    Список должен быть у тебя в ПДА:

    1) Оружие: АН-94 "Абакан" или Wincheaster 1300 и один магазин к соответствующему оружию.

    2) Детектор аномалий класса "Велес".

    3) Бронекостюм ЧН-3A.

    4) Любую аптечку, любой бинт и, на выбор, противорадиационный препарат или психоделин.

    И обязательно дождись сигнала о наполнении тайника.

  17. А где в версии 2.2 можно с утилизатором поколдовать? Что-то меня его расценки не устраивают, а где теперь поменять хз

    В файле mod_params.ltx есть строка utilizator_cash_multiplier = 0.56 ;(от 0 до 1) - Множитель на стоимость переработанных утилизатором предметов. Чем больше значение, тем больше денег за переработку получит ГГ. Если этой строки там нет, то просто добавь её.

  18. как поправить, не переигрывая, чтоб альфовцы растормозились?

    Нужно ковырять их логику, но это очень непростое дело. Если умеешь обращаться со скриптами, тогда либо в тему [CoP] Ковыряемся в файлах, либо в тему Модостроение на офф. сайте. Если не умеешь, то поставь фикс и пробуй, возможно будет играться и дальше без особых проблем. Но я советую переиграть сначала, тем более ты уже знаешь где, как и что.

    • Нравится 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...