Перейти к контенту

crayzistalker

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. А Лис нужен? А то он гад в воронке дохнет на Свалке. Соляночные квесты обсуждаем в теме тактики. А то, я смотрю, тебя уже понесло. Как насчет ГИД по НС покурить? Там и про Лиса есть, и про всех остальных тоже.
  2. Спс за сэйв но у меня свои ещё есть. Этот вылет мне один из сэйвов убил, хотя он до этого работал.
  3. И так. ТЧ пиратка 1.0004(скачан с руторга) , НС 03.09.10(по частям с амк), ООП(с амк), фикс от вылета из-за контрика и псевдособаки(с амк), фикс для широкоформатников(из примочек), коллекционер из примочек. Вылет после взятия тайника Коллекционера и получения кейса с компроматом при передвижении к ж/д туннелю на Агро, а может и в любую сторону. Копировал и в буфер и смотрел лог ничего нет. Сэйв http://rghost.ru/39626192
  4. Блин начались безлоговые вылеты на Агропроме. он ещё и постоянный походу.
  5. нет я сначала попробую так, а когда утомит будем считать что ГГ умеет хвататься и подтягиваться.
  6. У меня в акторе 8 стоит но прыгает он не очень как-то.
  7. Оно может и можно, но я слабо представляю себе как. Как вернусь с Агропрома посмотрю что ещё там можно сделать. Добавлено через 3 мин.: Думаешь я не пробовал запрыгнуть и там, и там?
  8. Который по тайникам. С этого. Для Коллекционера. Добавлено через 2 мин.: Это как бэ туннель у которого есть только вход, который за АТП.
  9. Если бы у меня стоял ОП я бы пошёл писать в ОП. А файл с прыжком на 8 я качал из шапки.
  10. В гиде же. Запрыгнуть туда я не представляю возможности, а на видео было показано как туда забрались с помощью телепорта. По эффектам видно же.
  11. Объясняю для непонятливых. В ООП есть в примочка мод Коллекционер. он добавляет новые тайники и арты, но я не могу попасть ко -му тайник учто на Кордоне на туннеле возле перехода на ТД. Ибо там нету телепорта на верх возле правой стены.
  12. Переустановил и прошла та напасть, но беда не приходит одна. Нету телепорта на 2-й тайник Коллекционера на Кордоне. Что делать?
  13. У ООП + допа от Хемуля и Колекционера адаптации друг к другу.(так написано ) А фиксы это фиксы, что бы вылетов не было. И тем более они не левые, а отсюда. Старая атака сосыча из примочек (от туда как написано можно ставить что угодно) С чего вылет? Причем постоянный!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...