Перейти к контенту

ferrari314

Проверенные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

Недавние посетители профиля

2 307 просмотров профиля

О себе

Тьма великодушна.

Первый дар ее - покров. Наши истинные лица лежат во тьме, скрываясь под маской кожи, наши истинные сердца таятся внутри нас. Но величайший из покровов ложится не для того, чтобы скрыть нашу истину, он прячет нас от истины всех прочих. Тьма звщищает нас от того, что мы не смеем узнать.

Второй дар ее - утешение. В объятиях ночи нас баюкают ласковые сны, красоту которых губит грубый дневной све. Но величайшее из утешений в иллюзии, что тьмя непостоянна: ведь кажется ночь несет в себе новый день. Но это иллюзия. Потому что день - не навсегда. День и есть иллюзия.

А третий дар тьмы - это свет. Дни потому и существуют, что ночь разделяет их; как не было бы звезд, не будь бескрайней тьмы, сквозь которую они летят. В каждой битве со светом побеждает именно тьма. В дровах которые згорают в твоем очаге, в тени под твоим креслом и под одеялом на твоей кровати. Пройдись под полуденным солнцем, тьма будет с тобой, у тебя под ногами.

Чем ярче свет, тем чернее тень.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...