Перейти к контенту

Чупакабра 36

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О Чупакабра 36

  • День рождения 09.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нововоронеж
  1. Приветствую , как мне столько правок поставить ? Начинаю новую игру . Правки
  2. Я начал играть , у меня ОП 2 что то накрылась медным тазом .Логика игры потеряна , вот перед началом игры новой решил развеяться . У меня 7.63 вроде стоит .. своеобразная игра , графика очень хорошая .Я играл давно 2.52 дошел до конца это где тетки по небу плывут , а допель только начал , что не нравиться так это без всего можно остаться при переходе на другую локу , туповатые кровососы с которыми можно рядом просто стоять и он будет бегать как будто не видит тебя )) Играю на суициде , озвучка фанастическая какая то ))) Немцы вообще убили .. какого они там делают )) телепорты , проростить телепорт )) короче не просто все ... Мне все ОП 2 не дает покоя , что я ее не прошел ... Как быть ? начинать с новой или ждать новую ОП 2 ?
  3. Присоединяюсь к вопросу , подскажите .
  4. Играю без правок на прыжок .... не реально забраться на дерево , квест остров в Красном лесу , ну не реально кто бы что не говорил . Смотрел видео как преодолевают данный квест , у меня не прыгает так высоко по стволу ..,
  5. Всем привет , давненько не играл в соль по обстоятельствам .Вот решил сесть продолжить приключения свои . 2.09 фиксов нет . Задание про Француза т.е найти его . Сходил помниться на болота поговорил и дальше не помню уже где я бродил и что делал , но вчера поиграл и сегодня и оказавшись на складах посмотрел в заданиях , что найти мне нужно здесь некого Француза ..Прошло видимо месяц с последней игры ... Подглядел , что его убивают на втором этаже здания ( мстители ) и я должен снять с него КПК и сдать квест Захару ... Но у меня нету на втором этаже Француза ? как быть .. не ругайтесь сильно , а то как не спрошу тычят как поганого кота . Спасибо .
  6. Всем привет , не знаю что делать . Был квест у меня на броник Волка и Фаната , все выполнил принес 80 т.рублей карточный долг ему . а Крест еще и ствол просит . Ну ствол то я давно нашел и бегаю с ним , уж больно полюбился он мне и отдавать жаба душит . Может есть еще такой ствол в зоне ? и на сколько ценен этот костюм - броник за которым я бегаю ? опять копейки ? Может не отдавать ствол ?
  7. Всем привет , на АТП у Калинина взял квест пока искал документы Воронина ... привести собаку ..Он мне даёт колбасу что бы я ее прикормил и я пошел .. Встретил я ее и она побежала по окраине локации . Пока я отводил кабанов к псевдогиганту , она сидела ждала меня .. Прибегаю к ней ,в действии пишется .. кинуть колбасу ей .Смотрю в рюкзак . а её нету у меня . Второй раз переигрывал до встречи с собакой колбаса была .. Получается что ? при первой встрече она съедает колбасу автоматически с моего рюкзака ? или она выпадает у меня ? кроме этой палки у меня больше нету колбасы ... 2.06 фиксов нету ..
  8. Графика очень хорошая на двойниках , я начал рубиться ..
  9. Скажите по поводу баги , я пригнал её Сидору , но я не платил воякам а перегнал через насыпь её ..Так вот подогнал к бункеру , сходил к Сидору но про баги нету диалога ..Может ее поставить куда нужно ..
  10. Всем привет , помню по солянки насчет квеста по документам Воронина в баре не все документы находил . Вроде как кто то мог подобрать их .Вот и сейчас при входе в бар за дверью не нашел их ..Что делать , может кто знает у кого они ? Или так сдать их Воронину без одного ??
  11. Всех поздравляю с Праздниками ...Здоровья и успехов во всем в не легкое время ...
  12. Вопрос что это у меня выскочила за надпись при переходе от тоннеля с Кругловым на Янтарь ... Новое Достижения Юрий Семецкий ...Желтым цветом ??
  13. Так что бы взять часть монстра надо резать ножом ? Не понял что то я ... Надо чтобы нож ( или ИНОЙ режущий предмет ) был у тебя в слоте или рюкзаке. Тогда запчасть монстра отрежется как РАНЬШЕ. Просто нажмёшь на "Взять всё" и хоп, она у тебя.
  14. Всем привет , а что за музыка играет в меню , кто это поёт ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...