Перейти к контенту

Чупакабра 36

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Чупакабра 36

  1. Приветствую , как мне столько правок поставить ? Начинаю новую игру . Правки
  2. Я начал играть , у меня ОП 2 что то накрылась медным тазом .Логика игры потеряна , вот перед началом игры новой решил развеяться . У меня 7.63 вроде стоит .. своеобразная игра , графика очень хорошая .Я играл давно 2.52 дошел до конца это где тетки по небу плывут , а допель только начал , что не нравиться так это без всего можно остаться при переходе на другую локу , туповатые кровососы с которыми можно рядом просто стоять и он будет бегать как будто не видит тебя )) Играю на суициде , озвучка фанастическая какая то ))) Немцы вообще убили .. какого они там делают )) телепорты , проростить телепорт )) короче не просто все ... Мне все ОП 2 не дает покоя , что я ее не прошел ... Как быть ? начинать с новой или ждать новую ОП 2 ?
  3. Присоединяюсь к вопросу , подскажите .
  4. Играю без правок на прыжок .... не реально забраться на дерево , квест остров в Красном лесу , ну не реально кто бы что не говорил . Смотрел видео как преодолевают данный квест , у меня не прыгает так высоко по стволу ..,
  5. Всем привет , давненько не играл в соль по обстоятельствам .Вот решил сесть продолжить приключения свои . 2.09 фиксов нет . Задание про Француза т.е найти его . Сходил помниться на болота поговорил и дальше не помню уже где я бродил и что делал , но вчера поиграл и сегодня и оказавшись на складах посмотрел в заданиях , что найти мне нужно здесь некого Француза ..Прошло видимо месяц с последней игры ... Подглядел , что его убивают на втором этаже здания ( мстители ) и я должен снять с него КПК и сдать квест Захару ... Но у меня нету на втором этаже Француза ? как быть .. не ругайтесь сильно , а то как не спрошу тычят как поганого кота . Спасибо .
  6. Всем привет , не знаю что делать . Был квест у меня на броник Волка и Фаната , все выполнил принес 80 т.рублей карточный долг ему . а Крест еще и ствол просит . Ну ствол то я давно нашел и бегаю с ним , уж больно полюбился он мне и отдавать жаба душит . Может есть еще такой ствол в зоне ? и на сколько ценен этот костюм - броник за которым я бегаю ? опять копейки ? Может не отдавать ствол ?
  7. Всем привет , на АТП у Калинина взял квест пока искал документы Воронина ... привести собаку ..Он мне даёт колбасу что бы я ее прикормил и я пошел .. Встретил я ее и она побежала по окраине локации . Пока я отводил кабанов к псевдогиганту , она сидела ждала меня .. Прибегаю к ней ,в действии пишется .. кинуть колбасу ей .Смотрю в рюкзак . а её нету у меня . Второй раз переигрывал до встречи с собакой колбаса была .. Получается что ? при первой встрече она съедает колбасу автоматически с моего рюкзака ? или она выпадает у меня ? кроме этой палки у меня больше нету колбасы ... 2.06 фиксов нету ..
  8. Графика очень хорошая на двойниках , я начал рубиться ..
  9. Скажите по поводу баги , я пригнал её Сидору , но я не платил воякам а перегнал через насыпь её ..Так вот подогнал к бункеру , сходил к Сидору но про баги нету диалога ..Может ее поставить куда нужно ..
  10. Всем привет , помню по солянки насчет квеста по документам Воронина в баре не все документы находил . Вроде как кто то мог подобрать их .Вот и сейчас при входе в бар за дверью не нашел их ..Что делать , может кто знает у кого они ? Или так сдать их Воронину без одного ??
  11. Всех поздравляю с Праздниками ...Здоровья и успехов во всем в не легкое время ...
  12. Вопрос что это у меня выскочила за надпись при переходе от тоннеля с Кругловым на Янтарь ... Новое Достижения Юрий Семецкий ...Желтым цветом ??
  13. Так что бы взять часть монстра надо резать ножом ? Не понял что то я ... Надо чтобы нож ( или ИНОЙ режущий предмет ) был у тебя в слоте или рюкзаке. Тогда запчасть монстра отрежется как РАНЬШЕ. Просто нажмёшь на "Взять всё" и хоп, она у тебя.
  14. Всем привет , а что за музыка играет в меню , кто это поёт ?
  15. Чупакабра 36

    Сохранения

    Всем привет , случилась беда у меня ..Куда написать не знаю , не ругайте если что ,, состоит в следующем ..Играл в соль ОП ..2 ГОДА ... Да да не смейтесь только , ну так получается дела семья ..и тд ..Схватил вируса мой комп , через почту ..Когда вытаскивали нужные файлы , совсем забыл про сохранки , больше переживал за фото и видео ... Снесли всю операционку , установили 8 ку ..но сохранок нет ((( Я только привел Боцмана с болот к вертолёту ...только ветка сюжета начала развязываться и вот тебе на ((( Игру то он вытащил мне , только продолжить я не могу ..Пусто все (( что делать теперь не знаю ..Что посоветуете ??
  16. Вы уж меня извините за тупизм ..но я не могу ничего найти в тегах про сон или ГГ не спит ... забиваю в поиск и ни чего ... может из за технических проблем у меня так ??? подскажите на словах что нужно сделать ...
  17. Здравствуйте сталкеры подскажите пожалуйста с такой ситуацией ... не могу лечь спать До ЧАЭС всё было нормально ..сейчас не пойму . что произошло ..рубит уже давно всё двоиться ...не помогают энергетики ...где только не пробывал спать ...пишет ... Какой спать! страшно! Подскажите пожалуйста ..Спасибо .
  18. спасибо ...буду пробывать .. гранат уже не осталось ...осталось только прыгать...
  19. Привет сталкера ...подскажите каким образом взять тайник коллекционера в Припяти в детском саду ... в профиле сторожил форума показано нахождение их ...а как взять именно в детском саду не показано ...застрял ...подсобите ..
  20. будем заново проходить..... чтож делать то ...
  21. Короче так ..полез я в прошлые сохранёнки когда Кости сдал о последнем тайнике ..это было три дня назад и решил подгрузиться когда он мне давал эти цифры и что вы думаете ... он мне выдаёт задание на тайник в х-10 ...я прозрел ...что делать то теперь ??? я уже столько квестов выполнил а он мне только сейчас дал ...я ещё специально посмотрел все сейвы на х-10 не было ..тока сейчас получил ...аааааааааа Добавлено через 2 мин.: беда столько дней на смарку
  22. Играю в ОП ...Ствол действительно ..есть и броники хорошие из тайников и стволы радуют ..Сдаю Сахару всю эту мелочовку но как то денег не прибавляеться ...Сидр раньше пульки 7.62 менял на арты ..ща уже не меняет ..И бармен тоже помочь не может ...на Арене остался тотализатор ..По поводу Кости ...я выполнил его задание найти 5 тайников и он мне скинул какие то цифры ..якобы додумать самому надо ..
  23. Спасибо Вам люди добрые ... за подсказки ...так я ещё больше задумался ...Что мне сейчас делать и куда идти дальше что бы сюжет хоть какой то вырисовывался ..Изложу свои мысли .. Выключив выжигатель ...мне следует продолжать идти в Припять и проникать в Саркофаг так ? или лучше взять квест на Дена и сходить на болота там с кого то снять то ли флешку то ли инфу что бы попасть в телепорты в лабе х-10 ..так вроде ...Блин я реально заблудился в соли ? Или все кветы эти можно выполнить после посещения саркофага ...но ведь тогда игра закончиться или нет ? чёто я вообще не вкуриваю ..Фриплей останется после саркофага или нет ?? Вы уж не обессудьте но после стандартной игры ..это для меня тёмный лес но нравиться до уссачки ... А потом эти тайники Стрелка и тд и тп ...это же тоже как то надо успеть найти .. Короче вопросов куча ...времени мало на игру ...работа ...Когда начинал думал ..ну что там иди да иди ...а тут нет не выходит того что пишут игроки ..У меня и денег то нет в игре ..продовать конечно продаю арты ..но так что бы пару тройку сотен рублей ..ни фига не выходит .. Короче копейки на кармане всё на патроны уходит ...барыги с ценами лютуют ..Ещё не могу на дикую территорию зайти всё время выкидывает на рабочий стол с жуком ..я конечно понизил настройки до статики .. но всё равно ...вроде как читал что это из за биорадара ...может такое быть ..
  24. Доброй ночи всем ...не могу найти в этом помещение на Радаре где отключал Выжигатель я этот последний пда в котором эти корректирующие цифры это ведь помещение х-10 ?? правильно ...после отключки когда я выключил выжигатель нашёл рюкзак в нем записи .. пда нет ..зато появились 3 контры и бюреры ..Я уже зная код от двери тк вы мне помогли ..открываю дверь кодовую ..но там только аптеки . гранаты и патроны ...а здесь говорят в постах что должен быть рюкзак с какими то телепортами ... но не было ни чего ..я и переигрывал и перезагружался ..думал что то провалилось ..но нет ... всё так же ...что не так у меня ...может не здесь должен быть этот рюкзак ...не пойму

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...