Перейти к контенту

atfinridi

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    178 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

29

О atfinridi

  • День рождения 02.08.1969

Звание

  • Звание
    Сам по себе

Информация

  • Реальное имя
    Геннадий
  • Город
    Беларусь
  • Интересы
    Acer Nitro AN517-55, I5-12500H, RTX 3060 6Gb(135W)

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. atfinridi

    NS OGSR: Правки и модификации

    он не должен рваться при стоковых +170кг как у Гравикостюма и когда арты на + к переносимому весу на поясе... насколько я знаю, ежели вручную прописать +180 к бронику, то будет рваться в определённых точках на локациях спорное, только только моя догадка
  2. atfinridi

    NS OGSR: Хотелки

    Все молчат, а тема актуальная по анимации Грозы при беге - прицел занимает значительную часть середины экрана, пожалуй единственный ствол, и неплохой, к тому же, но бегать с таким визуалом просто то тошноты неудобно.
  3. atfinridi

    NS OGSR: Хотелки

    Почему бы не сделать добровольным включение фона артов и радиоактивнофонящих предметов в рюкзаке? - реально перебор с этим.
  4. atfinridi

    NS OGSR: Хотелки

    Возможно дублирую - Хочется вариант на сбор частей мутантов без ножа для нового билда
  5. atfinridi

    NS OGSR: Правки и модификации

    Парни, мод Метки врагов на миникарте не работает на патче от 16.01.2023, помогите.
  6. Мод пройден. Спасибо огромное! Всем удачи!
  7. Квестовых 4 перса, у меня ещё 3 перса на гитаре бренчат возле Шинкаря. Ну слава богу перезнакомился со всеми кто нужен - топаю дальше.
  8. В Прачечной никто кроме Пастуха со мной не хотел говорить, пока я не додумался сохраниться перед Шинкарём, а уже после перезагрузки диалог пошёл нормальным руслом. Мне кажется это странным - после появления в Припяти прошёл скрипт на встречу в Прачечной, было 7 человек: вроде бы всё правильно, но диалог не пошёл как надо.
  9. Всё вроде как ничего играется, но в кабину тепловоза заскочить за нычкой от Алёшеньки у меня реальная проблема была: 40 минут я тыкал по клавишам, кое-как заскочил, а как бюреры нарисовались, так выскочил за пару секунд.
  10. Адаптация к широкоформатникам 16:9 и 16:10 для прицельных сеток мод Путь человека "Возвращение", некоторые прицельные сетки изменены, оригинальные файлы внутри архивов:
  11. Алёшка проводиться должен без проблем, я вообще всю дорогу до Янова бежал и Алёшка за мной по пятам: первый квест Седого на поиск Алёшки.
  12. У меня булыжники во второй раз определились на Радаре перед перекрёстком дорог к Антенам и в Припять, в районе остановки.
  13. Так может стоит попробовать 1920x1200 прицелы, ну будут чуть крупнее.Мне отлично подошёл, на 1600x900:
  14. Из всех, что я смог найти, с таким разрешением не было, может просто никто их не делал на форумах. В частности на игру ТЧ. Я так понимаю это 16:10?
  15. Мне с таким разрешением без надобности, как и моим друзьям, кто играет в этот мод. Сорри.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...