Перейти к контенту

Третиглаз

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Третиглаз

  1. Как только заканчивается первый выброс на болотах - вот такой вылет: FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : .... - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_animpoint.script:326: bad argument #1 to 'random' (interval is empty) stack trace: Ув. Автор. На игру с патчем 1.6.02 не идет, что-ли? Регулярные вылеты с самыми разными логами.
  2. Третиглаз

    Анекдоты

    -Сидорыч,у тебя в продаже фанера есть? - Тебе для поделок? - Нет , блин! Над Парижем полетать.
  3. Третиглаз

    Помоги мне

    Мужики, такая ситуация... Сразу оговариваюсь - искал долго и на АМК и на "банане" и ,просто в поисковиках -балалайка. Короче. Как перетаскивать снарягу из мода в мод. Точнее - из SRP - гриб.оутфит, а из "Апокалипсиса" -ружбайку "Даггер". Мечтаю собрать в одной папочке и перекидывать из мода в мод. Ну любимый мой джемпельменский набор. Помогите старому ветерану Чернобыля.
  4. Патч попробую сегодня. Завтра постараюсь отписаться (доступ в сеть только на работе). На полной динамике ,даже не запустилась. "Синхронизация" на загр.экране и вылет. В логе-"аут оф мэмори". Что реально удивило. Да фиг с ним. Вчера спецом эксперементировал с вылетами. Кошаки двух видов. Пятнистые и пушистые серые. Оч. часто вылетает если пятнистый ближе 5 метров от ГГ. Да, я внес правочки в актор.лтх . ускорил бег .спринт и увеличил высоту прыжка. Все остальное родное. Может радионяни, комплектовавшие мне комп перестарались и впхнули плохосовместимые друг с другом компоненты? (Пардон за тупость, я далек от электроники,цифры и т.д.)
  5. drowbreaker В ангаре на АТП стоит зилок. В его кузове глянь. Добавлено через 12 мин.: Я вижу тут у некоторых проблемы с полной динамикой. В мод включены текстуры высокого разрешения, поэтому дело скорее всего в железе. У меня на XP и 7 на gts250 512mb 4 gb ram и cpu8500 все нормально, вылетов нет. Чтобы быстрее грузилось в ярлыке советую прописать -noprefetch Шестияйцевый атлон, гектарный же-форс, 8 га оперативки. Винда - семерка 64-бит. Сталкер - лицуха, правда но-двд от РМА. Увы - безлоговые вылеты, даже на статике. Причем, на 95% при "встрече" с кошаками. А мод класс. Без вариантов. Да, noprefetch, ес-сно добавил. CPU-cоntrol (вроде так называется) стоит на "автомат". Хочется на динамике поиграть , вроде лайба позволяет, но увы. Ув. автор, ни в коем разе это не претензия. Может кто подскажет,что сделать, чтобы ,хоть на статике не так часто вылетало.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...