Перейти к контенту

DarthJan

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. 2 n6260 После того , как поставил возвращение потерных рецептов , мне перестали давать рецепты - Долговец( за штурмовой Абакан ) и Лукаш (за броник). Не посмотришь? Может это у меня глюк, а может файлик, что-то косячит? ЗЫ Я начинал новую игрус с этим фиксом.
  2. DarthJan

    Трансмутация артефактов

    Прикол такой. Начал новую игру. Стоит АМК + аддончик для недовольных. Решил поставить аддончик после которого информатор в баре продаёт утерянных рецепты ЭД и МБГ. Но самое странное случилось далее- долговец не дал рец на бабкины бусы (и я их прописал на труп), дальше - больше: Лукаш не дал рецы на Души, на бусы прабабки то-же нет реца...Грустно , почему АМК отказались "потерянные" рецепты встраивать "как раньше было" ? ЗЫ Пойду мастерскую мучать.
  3. DarthJan

    Тактика

    ...а вообще , я бы посветовал для начала вдумчиво прочитать список изменений АМК мод и прочитать эту тему с начала.С самого начала тебе поможет уник куртка с +28% защитой от пуль.Далее ищи арты и выполняй квесты не выходя за мост. Накопи 5к и купи ТОЗ. Подойди в упор к главному вояке под мостом(пофиг ,что он красным светиться) жахни ему в голову , хватай АКСУ и беги и прячься. Потом с помощью ПКМ стреляй одиночными в голову.И ещё . После разговора с Лисом постой рядышком и помоги ему отбиться от второй атаки собачек и он тебе даст наводку на тайник у машины с трупами.Можно перед этим диалогом сохраниться , на случай если выпадет какашка в тайнике, ведь содержимое генерируется в момент выдачи наводки.А ещё весело, это прицел отключить Не иди сразу на Агропром , сходи разок в бар , постреляй снайперов на Дикой Територии и вот тебе и оптика.Собирай все части животных , потом продашь Сахарову (дорого).
  4. DarthJan

    Тактика

    Меня против ЭХ выручала тактика такая :забраться куда-нидь повыше и ждать пока ЭХ отбежит , далее лупить в район спина-шея-голова. После начала стрельбы она разряжается и подбегает ближе и тут можно успеть пару раз из 12-го пальнуть.Если не померла , то ждать пока опять отбежит.
  5. DarthJan

    Трансмутация артефактов

    Тебе смешно , а в меня стреляют больно! И сложновато стать терминатором , когда бусы одни. Больше пока не нашёл.
  6. DarthJan

    Трансмутация артефактов

    Странный прикол вышел...Взял я квест на абакан штурмовой , подёшёл к бармену и сдал ему выполненые квесты , а он мне дал этот абакан. Я его долговцу отдаю , а он мне впаривает слюду и ещё чего-то , но рецепт не даёт. Плин! Пошёл искать "родной" абакан , нашёл , отдал и ...Хрен! Это может из-за этих рандомных наград? Ни у кого ни чего подобного не случалось?
  7. DarthJan

    Трансмутация артефактов

    Рандомные награды включены в аддончик для недовольных. Там ещё кучка примешана.
  8. DarthJan

    Тактика

    Абсолютно с тобой согласен! Тяжелейший , дичайшая отдача , маленький магазин.Но это в реальности. Но , блин! Ведь так прикольно с такой "дурой" ходить
  9. DarthJan

    Тактика

    Беретта 92 Этот это оружие (под маркировкой М9) известно тем, что оно заменило собой Кольт M1911 45-го калибра, как стандартный пистолет вооруженных сил Соединенных Штатов Америки с 1985 года. Как видишь, в 21-й век , это оружие так и не вышло.
  10. DarthJan

    Тактика

    Я вот не понимаю , чем Кольт лучше Беретты? Беретта точнее , патронов больше...Причём патроны , у Кольта, редкие и дорогие. И ещё насчёт глушителя - он ведь на 50% снимает повреждение. Это даже в конфигах прописано . Спасом кочерги с 2-х обойм положил ЭХ на ДТ. Стрелял когда она отбегала подальше ,что-бы не било сильно. Эм , я немного подправил конфиг , что-бы как раньше - стрелять дробью.
  11. DarthJan

    Тактика

    Хокку: Кроме Спаса Кочерги , Мне не нужно ни чего. Я и с ним их всех убью. Стреляет Винторез приглушённо. Скупая очередь в голову. Как мне одиноко , теперь.
  12. DarthJan

    Трансмутация артефактов

    Варил часто и много и больше 50% артов проваливались и я вот такой выход нашёл.Варить надо на склоне и тогда арт не провалиться под землю, а скатиться. ЗЫ. Вчера бармен за квест 5 маминых бус дал. стоят рандомные награды за квесты.
  13. DarthJan

    Тактика

    Я думаю ,что мой вопрос можно к тактическому отнести. Как забиндить кнопку на низкое приседание ? что-бы шифт+кнтрл не нажимать. Просто не очень удобно.
  14. DarthJan

    Интересные случаи из игры

    У меня недавно был такой перепуг жестокий...В ТД там где вход в лабораторию. Стою я ,значить, за воротами рядом с бочкой ( забыл сказать -дело было ночью и в реале и в игре). Держу Спас и слушаю. Что-то тихо, раньше тушканы были, снорки...И тут прямо предо мной появляется кровосос и бьёт !!! Не рыка , не сопения вообще ничего не слышал. Я перепугался сильно и наверное , упал бы со стула , но я восседаю на огромном кресле .
  15. DarthJan

    Тактика

    Я эксперементировал с гигантом. Если стоять хоть где , но косаться ногами поверхности , то гигант всёравно цеплял, а вот если подпрыгнуть , то хоть в упор - ничего с ГГ не будет . Это я все к тому , что можно попробовать подпрыгнуть во время разаряда, может и не заденет...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...