Перейти к контенту

slava77755

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О slava77755

  • День рождения 25.09.1987
  1. Здравствуйте! Я еще не качал ваш мод, ибо винчестер забьется скоро, а как обстоят дела с убойностью оружия, баллистикой, в плане "реализма"? При "настоящем" магазинном питании, и ограниченном рюкзаке, в который теперь не запихнешь тонну патронов, а также предельно приближенной баллистике траектории пули, сделать достоверную убойность было бы очень круто, имхо. Играл в мод "Боевая подготовка", который в плане оптимизации и проработанности не идеал, конечно, но чего мне не хватало в других модах (особенно на ЗП), так это повреждения оружия как там (в т.ч. и из рук НПС) .
  2. slava77755

    Разговоры о модах

    Народ, здрасьте! В этой теме можно спросить не о том, где и как что-то отредактировать, а о некоторых вещах о редактировании игры, которые, кажется что известны всем или большинству на этом форуме, но при всем при этом в тех же уроках по модостроению о них упоминается или вскользь, или вообще нет никаких сведений. К примеру я на разных форумах, и на этом тоже, находил сообщения с утверждениями, типа "у НПС в оригиналах игр бесконечные патроны к их оружию". Еще находил мод по ограничению объема рюкзака, но непонятно, объем рюкзака только у ГГ ограничивается или у НПС тоже (разумеется их "настоящие" рюкзаки, а не инвентарные, для того чтоб ГГ мог их обшарить).
  3. slava77755

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @JAPAN, спс понятно, и еще хотел спросить, какова продолжительность жизни одного противогаза? И, его можно снять обратно или он как батарейки, одноразовый ))?
  4. slava77755

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Народ, подскажите как нормальным способом пройти в лабу Х-14, что по заданию Греха идет, на "Заводе Росток". Иными словами, парадный вход в нее закрыт, "ворота заблокированы", а если зайти в нее другим способом - запрыгнуть к ее входу по крышам, то видимо из-за этого, косвенно, в самой лаборатории происходит дикий баг: если в фонарик вставить свежую батарейку, она разряжается где-то за пол минуты, а обычный ПНВ в тамошней темноте - просто шлак. И еще у меня не завершается пункт в задании Долга на этой локации "Убить кровососов" - стрелка задания указывает на место, где я должен их убить (там же находил первого погибшего и катсцена с ГГ была), а самих кровососов нет и неизвестно когда будут.
  5. @ДВН, потрать их скопом на все, что только понравится или пригодится, зайдя к торговцам. Без читерства их все равно не спасешь, а так можешь запастись впрок патронами, жратвой, аптеками или ствол/костюм прикупить/модифицировать
  6. slava77755

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @dimos, я получал переход то ли от Смита, то ли от Брауна, упирался в невидимую стену прямо по дороге, после этого решил вернуться на ИП, чтобы выполнить квесты, которых возможно не хватает для того, чтобы пройти через переход, но после перехода на ИП, тут же идет провал задания про наемников у перехода из Промзоны в Лес или как-то так... Начал уже всю игру заново (то прохождение, в общем, изначально не заладилось), вскоре уже снова дойду до этого момента.
  7. slava77755

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Народ, а как именно пройти в Промзону, в первый раз? Там, в месте где переход с МК обозначен почти везде невидимая стена, правда где находится это "почти" я так и не понял. Может ее перепрыгнуть надо в каком-то месте, как забор из колючки?..
  8. slava77755

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Гектор, а я несколько раз так делал . Точнее, после загрузки сохранения, машина как-бы немного в воздухе над землей висит, но этот Лэнд Ровер весь квадратный, и даже на крышу с горы не переворачивается - ему зеркала заднего вида мешают . @bukshin26, ладно попробую.
  9. slava77755

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Хм... Народ, у меня проблемка, с какими-либо глюками мода не связанная, но... Припарковал "Лэнд Ровер", у входа на украинскую базу на МК, нажал кнопку "использовать", чтобы выйти из машины, и тут она перевернулась на бок, под действием глючной физики из-за того что ГГ слишком резко из нее вышел, а перевернуть обратно на колеса не могу, и не помогают методы из других модов с транспортом. Что с этим делать? Скрин: http://savepic.su/3988465.jpg
  10. Хм... Пожалуй, все-таки и правда, но самый смак заснять не успел, думал сначала попробовать В общем, дверь открылась на полную, но только как у Ламборгини, да наоборот - не вверх откинулась, а вниз ушла . Заметил также, что гранаты можно кинуть сквозь дверь, если кидать не прямо в дверь, а слегка под углом.
  11. @de.niro, но дверь-то на видео по ссылкам, именно так и открылась - он чиркнул ножом в районе замка, после чего открыть/закрыть ее на кнопку уже нельзя, но она свободно балтается на "петлях" . После подрыва ее гранатой все тоже самое.
  12. В ЧН и, если не ошибаюсь, в локациях ЧН, перенесенных в ТЧ, таким способом открывается большинство запертых обычных дверей. К примеру, зайдите в Рыжий лес в пещеру с Ренегатами, и пальните из дробовика по любой решетчатой двери в районе, где висячий замок должен быть, или гранату подорвите там же. Дверь, правда, откроется не на кнопку "использовать", а от удара летящими предметами, но после этого можно будет пройти в ходы, не задействованные по сюжету и квестам. Такая же точно дверь у самого перехода в Лиманск есть, а за ней обширные помещения.
  13. @akva, Специального диалога у Прозрачного про Прыща нет, зато можешь просто побазарить с ним по всем, казалось бы, бестолковым диалоговым веткам, и обнаружить, что в одной из этих базовых ПЫСовских веток, Прозрачный рассказывает про некого Кирюху Прыща ...
  14. @uraltab, В общем, ищи "самоеда" Вована, в черной крутой экзе, в пределах всей базы Бандитов, от любого ее края до самого нижнего этажа самого Депо. Такое же перемещение персонажей сам наблюдал в других случаях, во время прохождения. Лейтенант Катаев у меня бухал и закусывал на нижнем этаже здания на АТП. Убить его легче, от этого не стало, потому как вояк обстремали трое наемников, которые незадолго до этого прошли мимо АТП (видимо и лейтенанта тоже обстремали).
  15. Немного уточню дело с проводниками: они не водят на ту или иную локацию, если по пути следования к указанной точке, нужно миновать не меньше двух попутных лок. Т.е. провести с Янтаря, через Агропром, на Болота еще можно, а с того же Янтаря, но на Кордон, минуя Агропром и Болота, или Агропром и Свалку, уже нельзя .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...