Перейти к контенту

tualadid

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    529 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. tualadid

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Добрый день. Нету диалога с Кленовым после СД.
  2. Ребят кому не трудно скиньте сейв ПОСЛЕ волны мутантов очень надо. Заранее спасибо.
  3. @Cumpot Уже давно разобрались, арт не нужен просто переключись на динамику и попробуй
  4. @кирилл колесников Вроде как после того как приносишь жетоны Лукашу или мозги контрика не помню, просто выполняй квесты на базе и у Макса и он выдаст задание.
  5. @Batik Сам не помню уже но я порылся в файлах и Свиблов присылает диалог после взятия квеста у Макса на ЛЦУ Монолита, может быть и не так но попробуй.
  6. @Персеваль Я еще понял после первого патча когда у меня Архара сломался на Затоне, а щас вообще вылет по фигне, хотя новая цепочка в ДШ норм работает.
  7. Всем привет, вообще после 2 патча опешечка откинулась у меня до патча дошел до волны проблем не было щас второй раз прохожу и столкнулся с такой проблемой уже что только не делал, помогите люди разобраться может кому тоже поможет решение я смотрю я не один такой кто после патча страдает p.s Стабильный вылет при попытке зайти в старую деревню по сюжетке НС ПОСЛЕ ДИАЛОГА С КЛЕНОВЫМ, в госпиталь сходил не помогает. ссыль на лог-https://disk.yandex.ru/d/U1ZKzFF8Ows-XA
  8. Ребят кто поделится сейвом до волны мутантов, приехал с работы а мода нету, удалили, а проходить все по новой не хочу я уже почти всё закрыл по сюжеткам у меня волна и шахматист оставался. Заранее спасибо.
  9. @stakanxxx В общем про бизоны, вояк когда убил на радаре надо с них собрать бизоны это раз, потом тебе надо 6 рук бюрера что бы у Ворона обменять их на 3 ОБЫЧНЫХ заметь не аномальных а именно обычных ПП-19 бизон и кинуть их в аномалию Снежная, я так могу долго писать но там в задании все четко описано)
  10. Блин напоролся на новую сюжетку в Долине Шорохов и то случайно хотел посмотреть что там такое по заданию вот теперь думаю а не сломаю ли я сюжетки оп 2.1 так как я еще не все прошел.Короче переиграл скорее всего рано я туда попал так как поймал некий вылет когда по локе лазил.
  11. @Бocc Нет, проходил все четко не торопился, даже перепроходил если что то не так шло, я никак не мог двинуть так как для спавна Архары на Затоне надо Димака закрыть, он дает переход на Затон по заданию на Архив документов, скорее всего после я не пошел выполнять мини сюжетку на кидалу а пошел дальше но вроде как Рома там не обязателен. А на сидора и хрен с ним пусть банки консервные принимает
  12. @kulikulikuli Я это все давно прошел, мне лень было искать псевдыша последнего я его тупо заспавнил и сфоткал и сидор теперь не принимает)
  13. @kulikulikuli ну да я сюжетку закончил только вот солянки, щас занимаюсь сюжеткой снайпера, но у меня все равно траблы получились правки тому беда) с хостелом и с фотоохотой оба не закончил просто не срабатывает скрипт какой то, а глушак на хостел просто заспавнил и все задание закрылось и на этом хорошо.
  14. Кто выполнил цепочку на невидимые тайники подскажите на Генераторах где там этот камаз уже все облазил
  15. Всем привет, квест оружейника на глушитель хостел меняли как то или нет я после Свиблова на болота пошел к Шевченко а диалога от Архары нету и нужен арт теперь при телепорте в катакомбы или нет

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...