Перейти к контенту

Ilar

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    600 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О Ilar

  • День рождения 25.11.1985

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/pochechuev
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Красногоровка, Донецкая обл.

Недавние посетители профиля

1 874 просмотра профиля
  1. @shahvkit Да есть такая правка, вот только где ее искать(у меня не одна правка). Отмена я нашел
  2. Всем привет. Взялся за выполнение квеста "Живое Сердце" ну и по заданию Бармена "Убийство 10 танков Монолита" переместился на ЧАЭС-2. На крыше (куда меня собственно и перекинуло) подо мной находится танк монолита при его убийстве происходит вот такой вылет fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : script_engine.cpp Line : 79 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....k.e.r_op_2.2\op-2.2\gamedata\scripts\lua_ext.script:463: bad argument #4 to 'format' (number expected, got string) Как это исправить P.S. патч от 12.05 стоит
  3. А когда Толик даст цепочку? А то я его спрашиваю "Работа есть", а он отвечает "Нет, может потом появится чего"
  4. Спасибо, а то уже почти все прошел и как говорится "Никогда такого не было, и вот опять"

    P.S. А Монолитовцы уроды, перемирие же с ними заключил, а они скотобазы вдобавок к глушилкам поставили еще и турели)))))))

  5. Взял у Борова задание (оно кстати в ПДА не отобразилось), довести его бандита до Базы, я так и не понял где этого персонажа искать на Кордоне или в ТД, Люди может кто знает где этот бандос по кустам шхерится? P.S. Взял у Петренко на зачистку лагеря в ТЛ в ЖД тоннеле, в общем всю ТЛ методично зачистил, а задание так и не за считалось, может кто знает решение?
  6. Ребят, в третий раз спрашиваю графический пак от V92 можно ставить на патч 4.2, или нет???
  7. А графический пак от V92 можно ставить на пач 4.2 или нет?
  8. Я вот одного не пойму, почему все ругают разрарабов за "Железнолобых" НПС, они прекрасно ваншотятся изоморфами и дробовиками (изоморфы можно получить за ЦЗ), у меня кстати, когда шел за гауссом Петренко было 30 патронов 9*39 изоморф, и нормально наймов железнолобых пострелял, ну накрайняк есть еще официальные читы от разрабов, бессмертие например, я вот к примеру если у меня нет изоморфов, а ожидается встреча с железнолобыми как было на втором заходе ТЛ, я его включил и нормально без поджигания стула сквозь них прошел. По этому поводу вопрос: Эти официальные читы можно испльзовать без ограничений, или нет? P.S. Взял у Петренко ЦЗ на уничтожения лагеря зомби в ТЛ, в тоннеле что на разрушенном ЖД мосту, зайдя туда(пришлось включить соляночную соображалку), я нашел троих зомби(тех что с оружием) за дверью что справа, убил их, а задание не засчитывается, всю ТЛ обошел всех положил и Мутов и Людей, что делать?
  9. Ну, что я могу сказать товарищи Сталкеры про этот мод. Когда играл в ООП и с матюками доставал тайник Стрелка(с правленым прыжком), мне посоветовали к ОП-2 не приближаться, я внял совету, но вышла ОП-2.1, и сталкерская душа не выдержала, скачал, поставил. И начал потихонечку проходить. Первое приятное впечатление, это когда я понял, что при первом заходе в Пещеру ГГ бессмертен. Второе, это то что в начале игры можно по ЦЗ достать приличные патроны(изоморфы например). Но началась предстартовая подготовка в моей пятой точке после 2-х случаев. Итак первый: На Агропроме переодически спавнятся Бандиты. - Остался последний(зараза садит изомрфами не высунуться), патронов осталось мало, один рожок простых 5,45, с криком "Да подавись ты", всаживаю по кустам , где он шхерился пол-рожка, попало от силы пуль 5. -Скопытился не хороший, подумал я. И что вы думаете, он был в Экзе!!!! Второй случай, было это в ТЛ: - Последний остался, подумал я, и взяв Маузер пошел его убивать, одет он был просто, спортивные штаны, тельник и шапка ушанка. - После 3-й пули ему в жбан, я психанул и израсходовал на него "Электричку" Вот этого я понять не могу, ни коим образом!!! P.S Если я пойду после перехода из ТЛ-Кордон сразу на Свалку(у меня там тайник с РПГ), сработает скрипт на поломку ПДА, или нет? P.P.S. А разрабам мода респект классно вышло, мне нравится
  10. Люди, а как правильно фотографировать мутантов? А то аномалий 6 штук осталось сфотографировать, а на монстров только зря SD перевожу
  11. Я таки стесняюсь спросить, где он спавнится?
  12. Люди, тыкните носом где спавнится тайник за достижение "Молотобоец", тайник за достижение "Мент в законе" быстро увидел на Янтаре, а вот за "Молотобойца" найти не могу.
  13. Люди, не могу найти тайник за достижение Молотобоец, тайник за "Мент в законе" видно на карте, а за "Молотобойца" не вижу, всю карту пересмотрел. Может подскажет кто чего?
  14. @HellRatz, Кладовая откроется, ЕМНИП после выполнения квеста по Крысюку
  15. Скажите, а за достижение "Мент в Законе" выдается тайник?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...