Перейти к контенту

kmsk

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kmsk

  1. kmsk

    Скриптование

    Подскажите пожалуйста, если возможность заменить скриптом тип боеприпаса в оружии? то есть допустим в Макарове ammo_class = ammo_9x18_fmj, сейчас заряженно. А надо скриптом поменять на ammo_9x18_pmm, с сохраннение количества патронов. Кто знает хэлп???
  2. Приветствую! У меня проблема, когда НПС начинают стрелять, у них не опускается отдача тем самым начинаю стрять все выше и выше... Может кто знает как решить сие чудо?
  3. kmsk

    Скриптование

    Kondr48,тогда почему при нахождении одного предмета, срабатывает как два?
  4. kmsk

    Скриптование

    Приветствую товарищи, объясните мне недалекому человеку: Есть две одинаковые секции в рюкзаке ГГ. Мне нужно чтобы если при нахождении у гг третьего предмета с одинаковой секцией, удолялся именно последний а не хрен пойми какой... Спасибо за понимание... Вообще, можно ли присвоить предмету индивидуальный номер, и по этому номеру удалить предмет???
  5. kmsk

    Скриптование

    Просто отключи кнопки передвижения: А когда надо включи:
  6. kmsk

    Скриптование

    Добрый вечер, Интересует тот же вопрос что у Kondr48, Как узнать ID предмета только что заспавненного в рюкзаке ГГ. То есть узнать и запомнить в локальной. Чтобы потом можно было удалить по этому же ID.
  7. kmsk

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Приветствую, ищу текстуры зомби от Доместоса? ... Спасибо.
  8. kmsk

    Худы вещей

    Приветствую! У кого нибудь есть консерва на руках ЧН. Спасибо.
  9. kmsk

    Скриптование

    Возможно ли отловить разряжание оружия в рюкзаке ? спасибо.
  10. kmsk

    Магазинное питание оружия

    Здравствуй @Kirag, Сижу пилю мод когда есть свободное время. Но вопрос не об этом. Использовал магазинное питание как одну из баз. Так вот, если в пистолетном слоте или автоматном в обойме остается один патрон. И на поясе висит обойма. При входе и выходи из инвентаря. То патронов становиться полная обойма... Все мозги себе сделал... потом запустил чистый мод, на чистую игру 1.0004. Такая же фигня. Надеюсь на Вашу адекватную помощь... С Уважением kmsk. Немного ошибся. Спавнится столько патронов которую сейчас вешаем на пояс. То есть если в пистолете остался 1 патрон, и мы вешаем новую обойму (с числом патронов в ней 8) из под этого пистолета на пояс, далее закрываем рюкзак. Дальше самое интересное: Сразу после закрытия рюкзака в пистолете становиться патронов столько сколько в заряжаемой обойме в 5 слоте... То есть 8. А если использовать пустую обойму на поясе, то получаем вылет: Как раз токи с двумя _е. Умываю руки... Как я понимаю причины может быть две: 1)При перекидывании обоймы с пояса в слот, скрипт запускается заново. И считает что в пистолете не одна пуля, а новая обойма. Или 2)При перекидывании обоймы с пояса в слот, скрипт копирует с пояса что патронов (то есть количество жизней обоймы). Раздает чисто всему оружию у которого значение обоймы = 1.
  11. Мужики, кто знает как узнать причину смерти сталкера? То есть кто или что его убило. Со сталкерами разобрался. А вот с монстрами косяк. через killer_comm = who:character_community(), хрен. чешу голово и не знаю что делать... тоесть как узнать класс убицы: тобишь там аномалия или граната
  12. kmsk

    Скриптование

    @Kirgudu, Спасибо большое))). Если разбираешь подскажи ещё как тоже узнать личное отношение персонажа? И вообще есть общая функция, в которую уже все входит, чтобы определить суммарное отношение(личное отношение, отношение группировки, и т.п.) к актеру?
  13. kmsk

    Скриптование

    Подскажите, пожалуйста, как узнать значение отношения группировки к гг? То есть я изменяю значение так: relation_registry.set_community_goodwill ("stalker", db.actor:id (), 5000) К примеру как должна работать правильно проверка?:
  14. kmsk

    Скриптование

    mumie, Я сделал но почему-то ошибка, 10 раз все перепроверил не могу понять причины:
  15. kmsk

    Магазинное питание оружия

    скорее всего при совмешении... проверь подключения всех патронов в файле weapons.ltx
  16. kmsk

    Скриптование

    Ребят помогите ... есть такая функция которая при взятии оружия меняет на актерское оружие... но проблева в том как передать аддоны и количество жизней оружию)))зарание спасибо если кто знает как это сделать)))
  17. kmsk

    shoc keylogger ver.1.0

    обновите ссылку для Чистой игры, ибо та устарела
  18. kmsk

    Худы вещей

    Залейте пожалуйста ещё раз худы трех аптечек,(обычную, амерйскую и научную)))буду очень признателен))) )))кто поможет буду признателен... подключаю через actor_binder:use_inventory_item(obj) а хотелось бы через actor_binder:update(delta) но увы не работает...
  19. kmsk

    Магазинное питание оружия

    topdog, я уже разобрался спс)))скажи ты не знаешь как можно заспавнить оружие сразу в руки ГГ, то есть в слот 1 или 2 ? для тч 1,0004...буду признателен тебе
  20. kmsk

    Магазинное питание оружия

    Хотел бы узнать как отключить спавн магазинов у нпс??? , что бы самому прописать раздач магазинов через фаил death_generic.ltx)) зарание спасибо))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...