Перейти к контенту

Zona

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Zona

    Скриптование

    Народ,подскажите пожалуйста,где найти статьюшку - как заспавнить НПС через all.spawn... :ny_rolleyes:
  2. alex5773 У меня была такая ерунда...Думаю проблема в переносе...Я включил в редакторе -"перенос по словам"...и спокойно продолжил пополнять список. :ny_ph34r_1:
  3. Доброго времени суток ! :ny_rolleyes: Сталкеры, кто может помочь разобраться в скриптах связанных с анимацией...Суть проблемы я изложу в "личку"... Заранее спасибо.. :ny_ph34r_1:
  4. Zona

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу "Ноктюрн мод"...(на форуме ссылки битые) :ny_rolleyes:
  5. Zona

    World of Stalker

    baronlda, а какой объём памяти рекомендован под мод... Или проблема вылета из-за недостаточного размера памяти,не решается её увеличением. :ny_rolleyes:
  6. Zona

    survival mode для АМК

    Добрый день...После внедрения данной модификации неписи в игре стали убирать оружие в рюкзаки..,т.е. они не вешают автоматы и винтовни на плечё.... Если кто сталкивался с таким...подскажите как исправить...? :ny_unsure:
  7. Zona

    Скриптование

    Всем привет. У меня небольшой вопрос по функции - keep_item(death_manager). Она у меня не срабатывает в игре... Такое чувство,что менеджер её вообще в упор не видит.... Подскажите в чём может быть проблема.?
  8. Zona

    New Sleep Mod

    Парни у меня странное дело с этим модом...Когда выбираешь сон на матрасе, ГГ не всегда спит столько,сколько заказываешь...Может проспать на три часа больше... :ny_megalol: Подскажите,что проверить...?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...