Перейти к контенту

Мастер

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Мастер

  1. Работа вроде проделанна не малая, но одно меня смутило. Почему стволы при стрельбе как привязанные? Не вверх не всторону не уводит. Разве это реально? Отдача оружия выставлена в ООП таким образом, каким я это вижу в игре. Право игрока принимать эту концепцию или отвергать и править отдачу "под себя".
  2. Срочно нужны люди для работы над новым глобальным проектом Работа в СДК Картоделы (мапперы) Работа в 3Д Макс Анимация Скриптеры Моделлеры Пишите в ЛС Или Скайп: Servis-masters
  3. Мастер

    Графический мод

    Уважаемый автор у меня проблема: Фональный фикс распаковываеться с ошибкой (качал 4 раза) результат тот же Как править? В целом впичатления хорошие но: Слишком мого рыжих тонов Как изменить текстуры на пихтовых зеленые? Мастер, В отношении проблемы с архивом, то он упакован последней версией 7zip, скачайте последнюю версию http://7-zip.org.ua/ru/. Просто это зона и еще каждые 8-12 часов выброс. О какой зелени может идти речь, но для людей которые все таки любят зелень, я сделал зеленую растительность. Смотрите порядок установки Зеленая растительность-2 в разделе Апокалипсис-2.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...