Перейти к контенту

Black Hunter

Проверенные
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Black Hunter

  1. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    В таких случаях, для начала надо писать: 1. Игра и абсолютно все что на нее установлено и в каком порядке. 2. Можно попробовать переиграть с автосейва. 3. Сам что-нибудь крутил в конфигах? Ставил какие-нибудь сторонние моды?
  2. Вот скачал данный мод, решил посмотреть что там, да как. Первое впечатление такое: Погода четкая, темные тона как мне кажется только на пользу пошли. В начале как-то не особо заостряя внимание на диалоги все быстро протыкал, думал все задания наберу и вперед. Пошел с проводником на основные болота, ближе к Рыбацкому Хутору, встретил там сталкера с группировки "Воля". Его квест решил пока не брать, думаю с одним пистолетом на такое идти - себе дороже. Сходил до того самого Рыбацкого Хутора, словил пулю от бойца в экзоскелете в спину. Теперь вот думаю, надо бы сперва прочитать все диалоги сначала, только потом бежать, не так все просто оказывается. Больше всего понравилась озвучка смерти, когда от "Жарки" сгорел . Первый раз как услышал, аж в слух засмеялся. Кстати, заметил новые уникальные скины добавлены? Вот сделал иконки на них http://rghost.ru/7CkWCFWMk. Если пойдут, то по мере прохождения и возможностей буду делать на остальных. Посмотрим, что дальше, но работа наверняка не малая проделана.
  3. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Артём213413Значит проблема явно не в моде, а скорее всего в самой игре. Напиши лучше полное название ЧН с диска, которую ты установил. Вводил ли ключ активации при установке игры? И желательно бы узнать название папки, куда установлена игра.
  4. Black Hunter

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Что же ты так привязался к этим артефактам? Какая разница, как они спаунятся и чем же лучше то, что они должны появляться именно после выброса? Если уж на то пошло, то эти самые артефакты появляются в результате попадания различных предметов, органических и неорганических в аномалии, приобретая в последствие какие-либо свойства, положительные или отрицательные. И выброс тут абсолютно не играет никакой роли. Вообще.
  5. Black Hunter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Agm114 Здается квест нормально без всяких багов. Сам вот только выполнил и у Сидора купил Beneli M3 ну и на свалку соответственное. Shoker такой вопрос возник в версии 1.2 конфиг вертолёта был в creatures, а сейчас его нет? Не подскажешь где можно найти конфиг вертолёта? Хочу сделать чтобы он всех атаковал, а не только гг. В конфиге это не правится, надо менять скриптовую схему, врятле ты это сможешь сделатью
  6. Black Hunter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Согласен мод отличный, но есть одно маленькое НО. Почему когда патрульный вертолёт пролетает над местом где допустим воюют ренегаты и ЧНовцы, вертолёт атакует иммено ГГ, а не других НПС? При желании реализовать такое можно, но тогда у НПС не будет шанса. Врятле кому то понравится ситуация, когда вертолёт растреляет за несколько секунд хорошо укреплённую точку. Да и жаль, что патронов мало выпадает в трупах, а в продаже либо нет, либо маловато. Нужно помогать группировке, тогда у неё откроется новое оружие к нему и патроны. Ну а теперь о хорошем. Мины штука вообще отличная. На мост поставил и смотриш как ренегаты летят обратно . Вообщем нововведений много и описывать всё просто устанет рука, впечатления на первые моменты отличные. А во фриплее повелитель зоны также будет включатся как и в 1.2? Честно не помню. Вообще хотел его вырубить, он был в 1.2 только потому что во фриплеем нечем было занятся... щас впрочем тоже... пока. Если вырезал то наверно верну в патче.
  7. Black Hunter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Мод отличный особенно порадовали вертолётные патрули. Но у черного плаща пулестойкость 45 Внутри бронирован. Как никак - самая крутая бронька у бандитов. Зато по остальным характеристикам уступает.
  8. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Igor88.89 Да дровишки вроде новинькие обновленные с офф. сайта Nvidea. В Rage такой проблемы нету на максимальных играю. Так что тут дело в чём-то другом. Надо бы еще покопаться .
  9. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    http://s017.radikal.ru/i408/1203/d2/c46b619f0bd2.jpg Бывало такое у кого-нибудь? У меня такая штука два раза была. Тогда и сейчас. Никто не знает почему такое иногда случается? Решается простой перезагрузкой компа.
  10. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Gonchar 1. Ты менял кому-то модель. 2. Стоит очень старая версия OGSM(Где еще проблема с визуалами диггеров) 3. Поставь НП(Смотри шапку). 4. Какая версия OGSM(Думаю 1.6, хотя могу ошибаться) 5. Что нибудь химичил с модом или устанавливал на него какой-либо другой мод? Хотя стоп сразу скажу ошибка в пути модели. Stalker_neutral\Stalker_digger такой модели существовать не может, так как модели диггеров содержаться в папке Digger, а не Neutral. Пути решения проблемы. 1. Зайти в configs/gameplay/character_desc_garbage и найти НПС с такой моделью и поменять ей путь с stalker_neutral на stalker_digger. 2. Потом начать новую игру. Помню помоему с Диким Напром была такая проблема. Точно на барахолке Напру написана неправильная модель.
  11. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    slava77755 Такого вылета у меня не встречалось. Хотя на ранних версиях патч 2.2 RC и чистом OGSM было такое. Сейчас же спокойно возвращаюсь на Болота и беру награду. Там если не ошибаюсь ФН2000 и сколько-то тысяч рублей, так что всё в порядке.
  12. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu Точно со стройплощадке выстреливает через определенное время и только ночью. Я сначала подумал это артефакт выбивает из аномалии.
  13. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Это сообщение не относится к спору или тому, что связанно с ЭМ1. Просто я нашёл ошибку в описании ЭМ1 там написанно что в качестве своеобразного боеприпаса используются аккумуляторы с 10 капсулами. Хотя в игре видно, что у ЭМ1 аккумулятор снабжен 100 капсулами. Обнаружил вот еще что. http://s018.radikal.ru/i515/1201/6a/5438c4d5a7c6.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1201/69/eea2801ac286.jpg Что это за комета такая? Обнаружилась во фриплее в Лиманске.
  14. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu Без опровержений только за! Больше всего понравился вариант с отдачей гаусса технику на дублирование.
  15. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    ОГСМ и хардкор понятия не совместимые. Я думаю вот как. Раз в ТЧ написанно, что гаусс собрали конструкторы в Зоне. Данная писанина наводит на мысль, что Шрам мог принести гаусс с ЧАЭС Новикову, а тот уже набрав людей которые разбираются в электронике пересобрал из ЭМ1 Гаусс. Хотя это опять же мысли. Не мог Шрам ничего принести с ЧАЭС. Он там сдох. А гаус попал к "монолитчикам", недаром в ТЧ гаус только у них. Вполне они могли доделать-переделать для своих нужд. ИМХО monk
  16. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    WARWER Тогда если убрать всё снаряжение кроме брони с ЧАЭС невозможно будет уйти, потому что там спаунится электрохимера и псевда и штук 7 зомби. Плюс в Лиманске зомби-камикадзе и 1 электрохимера. Будет довольно не просто уйти с этих локаций если убрать всё снаряжение.
  17. Товарищи извиняйте если уже задавались эти вопросы. 1. Как в ЗП сделать так, чтобы в отряде можно было разговаривать не только с командиром, но и со всеми остальными? А вернее так я заспаунил военного, но поговорить с ним не могу, так как говорит мне иди с командиром говори. 2. Как создать смарт-террайн на новой локации? Еще раз прошу прощения если эти вопросы уже были заданы ранее.
  18. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    [spoiler=Размышления о ЭМ1 ;размышления продолжил monk]Идея с Монолитовцев все же интересная, но думаю лучше все же прописать диалог о Гауссе Новикову. Не прямо конечно "Вот принеси мне Гаусс когда выйдешь во фриплей!", а как по переписке Kirgudu и WARWER с намеком на уникальный предмет. Например Новиков любит электроприборы и начинает "вот бы мне найти такой прибор в котором энергия пороховых газов заменяется допустим... нуу энергией более мощной например энергии артефакта я б сейчас разобрал его и может чуть-чуть покопавшись в нем сделал бы так сказать новое оружие или может быть какой-нибудь защитный шлем для костюма который может защищать от пси-излучения лучше чем любой сейчашний (Почему от защиты пси-излучения? потому что в концовке при помощи ЭМ1 выводили из строя пси-шлем Стрелка, значит можно его и переделать наоборот на повышенную защиту от пси-излучения), как видишь наша группировка плохо вооружена, а новое оружие им бы сейчас не помешало, хотя где такой прибор найти это скорее всего только в сказках или в чудесах". Примерно так я думаю можно. А потом в описание ЭМ1 сделать намек на то что "данный прибор служит для выведения из строя пси-элементов и обладает довольно мощной энергией". Тут можно и согласится, так как тоже считаю, что единственная группировка, что-то могущая сечь в Гаусе - это "Чистое небо". Так как именно Лебедев говорит ГГ "иди и возьми элек-ро маг-е ружо...", то есть оно ему хорошо знакомо. Именно Лебедев и Каланча были в О-Сознании и имели отношение к секретным лабам и работам в них. Именно в описании Гауса в ТЧ и ЗП говорится, что оно сделанно в секретных лабораториях высоко квалифицированными мастерами-техниками - то есть всё сходится. Можно отдать только технику ЧН. А кто у нас техник ЧН? Правильно - Новиков. Который и в ЗП показывает чудеса модернизации. Единственный минус - на сам Гаус Новиков (в ЗП) ни как не реагирует, хотя про броню ЧН говорит, что именно он её когда-то разрабатывал. Здесь, я считаю, опять упущение ПЫС - не написали мааааленький диалог Дягтерёва с Новиковым на счёт Гауса. Хотя можно предположить, что Новиков просто скрыл факт того, что знаком с Гаус-пушкой (иначе могли возникнуть у кого-нибудь странные вопросы и о Гаусе, и о О-Сознании, и о лабораториях и т.д. А он и так чудом уцелел, после гибели "ЧН" и рад, до беспамяти, что пристроился к учёным и может всё забыть). Маленько сумбурно, но мысль, думаю, ясна. Только ЧН и только Новиков, как её механик (так как врядли на такой ответственной должности мог быть малознакомый Лебедеву и Каланче человек) могут иметь отношение к Гаус-пушке. ИМХО monk
  19. Частенько некоторые начинающие модостроители задаются вопросом. Вот я сделал новую модель сталкера, а как сделать к нему иконку? На этот вопрос я постараюсь дать ответ. Итак как я делаю иконки новым визуалам.
  20. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Mechanic.92 Отлично сделано! monk уже сказал, что отсутствуют иконки Ганже, Напру, Живодёру. А еще по возможности переделай иконку сидору он немного другой. Или такой же? По качеству эти иконки даже лучше чем у разрабов.
  21. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Это как? Написать новые истории и + озвучить?
  22. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    (TUBORG) Вот тебе 2 причины 1. В описании мода написанно так: а у тебя репак и скорее всего Серебрянное издание. 2. Дело может быть в том, что ты не ставил Народный Патч. Посмотри шапку темы. Ну так, а другие моды на него не ставил? Без лога вылета сказать нечего. Лог вылета обычно сохраняется в папке Мои Документы.
  23. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    1. Пришли лог вылета 2. Что-нибудь накатывал на мод. Ну аддон какой-нибудь или другой мод? 3. Какой патч? 4. Сам что-нибудь правил?
  24. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Помоему никто его не апгрейдит так как он уже доведен до ума. NickSL59 Никогда такого не встречал хотя СВД всегда с собой. По твоим скриншотом мне стало ясно, ты стрелял из 57мм противотанковой пушки бронебойным снарядом?
  25. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Конечно не обижусь . Я просто подготовил базу для дальнейшего развития. Я даже написал, что в финал эти иконки можно не выкладовать. Эти иконки были сделаны для того, чтобы Mechanic.92 сделал окончательные иконки. Да это конечно хорошо, но... Каждый будет делать иконки под разную погоду. Соответсвенно идея хорошая, но может кто-то ночью сделает скрин, а кто в дождь или в грозу. Допустим игроки или создатели НП наделают скриншотов и отправят тому кто может делать иконки. А он там уже решит какие иконки делать. Там когда будет столько скриншотов выбор будет побольше соответсвенно и иконки поразнообразней. Вот кстати моя новая версия иконок. Только там недоделаны иконки зомбированных, а так все отлично. http://rghost.ru/35640972

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...