Перейти к контенту

Gelios

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Играть - искать тайники интересно, захватывает. Хотел пройти игру ещё раз, но уже не так интересно, и тогда подумалось: а что если Сидорович выдавал-бы разные награды, т.е. в начале игры, при взятии квеста у Сидоровича, конечная награда, за сдачу тайников, была-бы другая, но ценная.; Если-бы уникальное оружие, было как в оригинале - в единичном колличестве, а ведь уникальное оружие тоже интересно коллекционировать, а то в нычках попадается не меряно. а так-же броня и т.д.. Персов, тоже слишком много и бандитов, и много других врагов постоянно отстреливать приедается. Интереснее будет, кажись, если их будет меньше, но они будут сильнее.; Артов тоже слишком много и собирать их не интересно, а вот ежели надо их поискать, да они будут с разными свойствами, примерно как в NLC, и когда попадёться редкий арт с положительными свойствами, то приятно будет не меньше, чем от нахождения тайника Коллекционера.; Переносимый вес ГГ, слишком многоват, а некоторые его даже увеличивают - смешно, и вообще поставить-бы античит. Понимаю, что сказать легко, ну, на то и игроки, чтоб модераторы не скучали.
  2. Что-бы Свободовцы не стали врагами после убийства Павлика, надо подойти к нему - что-бы он увидел ГГ и после этого ГГ станет для него врагом,(т.е. покраснеет) и тогда не важно чем и как ГГ убъёт его, главное быстро атаковать, т.к. Павлик сразу начнёт стрелять. :ny_ph34r_1: Главное, не убивать Павлика, пока он не станет врагом для ГГ.
  3. Аналогично mikelik, "Путь к истине", это даже не продолжение, а скорее всего - следующая игра. Вроде, Сяк писал, что по объёму, "Начало" - примерно треть, по отношению к следующей игре.
  4. santifik, вспомнил вот, действительно Серафим молчит по поводу квестов, если на ДТ пройти мимо него и не взять очередной сканер, то потом, о сканерах больше не говорит. tims14, возможно, что и в следующей игре, ключ от всех дверей, Серафим просто не даст, а исчезнет в неизвестном направлении, или даст за установку третьего сканера какую - нибудь ерунду.
  5. Квесты от "Серафима", кажись обсуждались не раз, дык в шапке написано, что эта ветка не доделана. "Серафим-12", у меня не молчал, ни разу, только после установки третьего сканера, при разговоре с ним, игра вылетает на рабочий стол.
  6. brian, кодом открываются, пара - тройка дверей, и то, если код получите в игре, а остальные декорация. А по Вашэму вопросу, не понять, о какой двери идёт речь.
  7. Усатый_Майор, "Начало", это только часть игры и "прогулка за хлебом", в следующей игре, может оказаться совсем не прогулкой. А темы, о которых Вы пишите, уже раньше обсуждались и на них даны ответы. :ny_ph34r_1:
  8. На ДТ, можно сохраняться у горящего вертолёта, а не загораемые костры и горящие лампы, около которых нельзя сделать сохранение, дак Сяк о них писал,-что они для декорации. Не работающий рецепт от Осведомителя, дак он кажись ещё с оригинала остался. А ежели ящик для схрона не открылся, то снова отдавать три тысячи - жаба душит, обычно просто перезагружаюсь. На Агропроме, у экскаватора, постоянно пропадает ковш, когда подходишь к нему, то он появляеться неожиданно, прямо перед носом. :ny_unsure:
  9. serega-22, задание Брома на абакан не к чему не привязано. Можно получить задание при первом заходе в Бар, а может и в сотый - как повезёт. С перс." Серафим-12 ", вылетов не когда не было, только после установки третьего сканера, при диалоге с ним, игра вылетает на рабочий стол - но так и должно быть, т.к. квест не доделан.
  10. Моряк, ноутбук в х18, нах. в помещении, за дверью с кодом, а попасть туда можно из х16 - металлическая дверь , там, где выключаешь последний рубильник.
  11. O_o, переход Свалка-ТЧ, даёт Болотный доктор, после встречи в тайнике Стрелка, на Агропроме-лежит записка на ящике. Тот-же переход даёт Прапор на Свалке. Получаете от Свободовцев, переход в ТЧ, и другие. Играйте и выполняйте квесты, а узнав за какие квесты дают переходы, быстрее в ТЧ не попадёте.
  12. В РЛ лучше сначала зайти с ДТ, поговорить с Серафимом-12 и вернуться обратно. Тогда Серафим останется жив, так-как он переходит на ДТ в офлайне. А потом, чтоб не ссориться с бандитами и получить квест от них, зайти в РЛ с Янтаря. tims14, если можно, расскажите о проходах по лабам.
  13. stanwell88, просто выполняйте квесты и будете получать переходы в РЛ. Переход ДТ-РЛ получите от долговцев, за чемодан с документами из ТД, так-же от Сахарова, Я-РЛ за арт"Бабкины бусы" и т.д..
  14. aks_kun, от выброса в РЛ спрятатся можно в двухэтажном доме, там где бандиты, что около моста на Лиманск, или рядом в пещере, где стоят БТРы, или там, где живёт Лесник.
  15. serega-22, с Радара можно выйти только на Припять, а затем на Райцентр и на Генераторы. С Генераторов, можно выйти на Лиманск, или Арм. Скл..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...