Перейти к контенту

Domenus

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Domenus

  1. помогите..!!!.....когда попадаем на базу Лебедева.....Костик говорит сначала забрать абсолюты...потом взять арт с нычки с дерева...и активировать переход.....облазил все что можно на деревьях...но рюкзака нет.....что не так...???
  2. alkogolik, я конечно извиняюсь...просто сначала нашел это http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...100#entry713489, и тут же нахожу эту тему.....для ТЧ.....есть оф.сайт http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-7-1, а также есть и это http://vdv5549.0pk.ru/viewtopic.php?id=55...... просто стало интересно.....пытаюсь определиться, что качать....размер имеет значение...))
  3. я не понял немного....."Возвращение Шрама" вообще для какой игры делалась.....а то я смотрю и на ЧН и на ТЧ...кто у кого содрал....???
  4. я не понял немного....."Возвращение Шрама" вообще для какой игры делалась.....а то я смотрю и на ЧН и на ТЧ...кто у кого содрал....???
  5. Domenus

    Sigerous Mod (CoP)

    взял в Деревне "бомбочку" в подвале.......а назад не вылазит...застрял.....что делать...??? Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Где заглавные буквы?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...