Перейти к контенту

MesnikAnd

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MesnikAnd

  1. MesnikAnd

    Моделирование в Maya

    Andrew17093,Repeat UV, это не розтягивание текстуры, а её повторение, соответственно в UV texture Editor, я сделал развёртку, но этого не достаточно... Еще предложения по поводу этого?
  2. MesnikAnd

    Моделирование в Maya

    Ребята, помогите. Юзаю Maya 8.5, сделал модель затекстурил, использовал параметр Repeat UV, в самом редакторе все ок, но при экспорте в СДК, параметр Repeat UV не работает, и собственно из этого Что делать?
  3. MesnikAnd

    Моделирование в Maya

    Пркол вот в чем, у меня на тиррейне мажду дорогой и землей дыры, так как http://savepic.net/2983722.htm заметно что это склееный мэш, и полигоны немного несостыковываются. edit mesh => merge по крайней мере у меня не работает. Что делать?
  4. MesnikAnd

    Моделирование в Maya

    мне как чайнику, про соединение вершинок поподробней, ато что-то у меня не выходит :ny_unsure:
  5. MesnikAnd

    Моделирование в Maya

    Ребята, подскажите пожалуйста.... Сделал тиррейн тестовый, с дорогой. Вопрос вот в чем как убрать отверствия между дорогой и остальным тиррейном? Если кто может помогите, желательно попонятней, так-как в майе я недавно начал работать :ny_rolleyes:
  6. MesnikAnd

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет, ищу прогу которая изменяет game_vertex_id и level_vertex_id на указаный. Не помню как называется. но на старом винте у меня была такая. Может у кого есть?
  7. MesnikAnd

    [CoP] Вопросы по SDK

    Ребят, а можно как-то заменить сектора и порталы без полной перекомпиляции?
  8. MesnikAnd

    [CoP] Вопросы по SDK

    Ребят компилю кордон. На стадии lightning:implict в самом конце вылет out of memory. Плюс не знаю откуда взялось 2 инвалид фейса. У меня два вопроса как обойти первый пункт без переустановки винды на 64 битную. И откуда взялись эти инвалид фейса. У меня вин 7 32бт, 4 у и проц intel core 2 duo 2 ггц
  9. MesnikAnd

    Обучающие видео курсы X-Ray SDK0.7

    у меня опять трабла, к доделал кордон, копилю на максималках, и тут у меня откуда не возьмись два инвалид фейса да и еще на моделях которые я не добавлял и не трогал(когда я тестово на драфте компилил локу я сильного внимания не уделял этому). И тут на стадии Lightning:Implict(как-то так) у меня сткбильный вылет out of memory это уже в самом конце этой стадии. Использую ускореные компиляторы, процессор интел кор 2 дуо(2-х ядерный 2.00 ггц) 4 гб озу ддр3, ОС вин 7 максимальная 32 бита Сообщение от модератора Cyclone Следует все же писать в рабочие топики Вопросы по SDK, для нужной версии игры.
  10. MesnikAnd

    Обучающие видео курсы X-Ray SDK0.7

    Уважаемый genior, если не трудно посмотрите http://rghost.ru/37475981 , я даже не знаю что думать, в чем проблема. Я скинул все файлы относящиеся к выбросу и НПС, логика, скрипты. Помогите мне пожалуйста, ато я уже в тупике. :ny_unsure:
  11. MesnikAnd

    Обучающие видео курсы X-Ray SDK0.7

    И опять проблема. После выброса сталкеры остаются живы, НО. Но если я например пережидаю выброс в деревне новичков(тойсть нахожусь в онлайн относительно к ним) все окей после выброса они живы, а те НПс что на АТП умирают(относителтно них я в оффлайне) и наоборот. Что делать? может ли эта проблема зависить от того что точки спауна сквада находятся вне укрытия от выброса?
  12. MesnikAnd

    Обучающие видео курсы X-Ray SDK0.7

    Проблема решилась, а была она в том:
  13. MesnikAnd

    Обучающие видео курсы X-Ray SDK0.7

    Преназвал way поинты ничего вышло, всеравно умирают Добавлено через 14 мин.: А если я тестово еще не делал укрытия для всех сталкеров только для трёх, они все умрут(я имею ввиду для того чтобы сталкеры были живы то нужно именно сразу для всех в смарте укрытия поделать?)
  14. MesnikAnd

    Обучающие видео курсы X-Ray SDK0.7

    Уважаемый genior, при создании укрытия от выбросов на локации, я столкнулся с проблемой: создал спейс рестиктор, esc_surge_hide_esc_village_smart(тут у меня тоже впрос. Сталкеры должны и без прописывания логики бежать туда? если да то они туда не бежат). Имя вейпоинта сталкеров к укрытию esc_village_smart_surge_hide_1(walk и look). А бандиты на АТП даже без рестиктора выживают. Прописаны они через анимпоинт, название esc_atp_smart_animpoint_*(* - номер). Я вот подумал может если сделать укрытие чрез анимпоинт, а не через walker то что-то получится. Сделал, назвал esc_surge_hide_village_1_animpoint ничего не получилось. И еще НПС у которых логика в одном текстовом файле, например как у волка

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...