Перейти к контенту

reboot

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Спрошу здесь.. Этот сайт имеет к вам какое нибудь отношение, или это нубоплагиаторы?
  2. reboot

    Магазинное питание оружия

    Здравствуйте! Отличный мод и спасибо автору! Но у меня возникает маленькая проблема: ГГ набивает магазин, вставляет его сразу же, дергает затвор, и игра на 3 секунды подвисает. Подскажите как это исправить, буду признателен. Я не начинал новую игру; стоит 1.004, АМК 1.4.1, АИ пак, графических модов несколько. Не знаю даже, из-за чего такое может быть. В момент зарядки ничего сложного не происходит. Хотя, может из-за перепаковки патронов такое происходить, если она была в твоей сборке до установки магазинов. У меня она тоже есть и эти перепаковки могут конфликтовать друг с другом... - Kirag.
  3. Как отключить выброс на чаэс во фриплее?
  4. Artos, секунду, в коде, кот. я скопипастил, нет min_count. Есть max_count , min_spawn , max_spawn. У меня АМК 1.4.1.2 А чем обусловлены попытки? Неудачей в случае спавна с пересечением какого нить игрового объекта?
  5. panzyuza, ну да, так я и понимал. в радиусе 10м от места спавна. Секунду, не пинайте сильно, сейчас открыл x18.ltx, и увидел там только бюреров:
  6. singapur22, нет нет, пардон, в сообщ. 7196 я говорил именно про монстров, а не про нпс. Например открываем config/scripts/amk/rostok.ltx, там видим
  7. singapur22, хорошо, буду изучать, но взять хотя бы монстров в АМК: во всех файлах логики прописана их НЕ принадлежность к гулагам (smart_terrains none=true), из чего я сделал вывод что возможно увеличение численности... ладно, буду экспериментировать.
  8. Подскажите пожалуйста об увеличении спавна монстров на локациях. Мое предположение: открываю config/scripts/назв. локации.ltx и там поднимаю max_count и max_spawn? Если да, то в каких пределах? (и еще могу подкрутить время спавна, чтобы чаще и больше?) И! не вызовет ли это каких нибудь глобальных расстройств в игре? И скажите, какой файл отвечает за количество спавнящихся врагов-людей на локациях? А то скучно с 4мя наемниками на стройке в ДТ
  9. reboot

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Ну вот для чистого АМК 141 с 2мя патчами
  10. reboot

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Здравствуйте! Если есть кто живой, подскажите, не вышел ли часом какой нибудь новый спавнер для чистого амк 141? Или подскажите как исправить ошибки с вылетами при спавне некоторых монстров (кровосос, полтер, снорк, контролер). В гугле покопался, там исправление некоторых ошибок нашел, но с учетом исправлений, при спавне эти монстры становятся не враждебными, и вообще ведут себя неадекватно. В солянке спавнер конечно хороший, но солянку недолюбливаю. И, в папке creatures у меня в принципе нет файла снорка..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...