Перейти к контенту

Wookie

Опытные
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Wookie

  1. Можно же было просто прилепить к кальяну рестриктор, и в логике прописать использование на F и действие.  :crazy:

     

     

    Так сперва так и хотели сделать. А Дима сказал: "Дай-ка я сделаю :big_boss: ". Ну и сделал по-своему :) 

  2. Jurok, заметил недавно такую оплошность оригинальной игры - у сталкеров, друга которого мы должны спасти от бандитов на складе контейнеров, нельзя спросить о краже вещей из личного ящика, хотя спрашивать можно практически у всех. Неплохо бы добавить диалог еще и Зверобою, ящик, как-никак рядом с ним находится. :)

  3. А трупы бегающих кустов использовать для растопки костра в Деревне Новичков ?

    Монстр по словам автора (GRN) был навеян концепт-артами S.T.A.L.K.E.R. 2, где есть еще и щепка-мутант, и пятиметровое нечто, заставляющее жертву засыпать, так что люди с психическими заболеваниями в данном случае - сотрудники GSC.

  4. Один день осени.


    http://data.cod.ru/924417482

    MOD тестировался на версиях 1.0001 и 1.0002 - полностью совместим
    Предлагаю вашему небольшой MOD в котором был имитирован один день осени. Были детально проработаны каждый час всего дня, погода теперь всё время будет меняться из-за чего игровые сутки становяться более насыщеными. Так же изменены параметры гроз (молнии теперь ближе, ярче, больше).


    • Спасибо 1
  5. Вот только одна проблема: можно ли скриптом или ещё как заблокировать движение мыши чтоб пока игрок смотрит время туда сюда гг не ворочался и тогда стрелки будут на месте.

    Возможно. Надо в функцию с активацией часов добавить level.disable_input(), но правда эта функция заблокирует не только мышь, но и все кнопки. Эту проблему можно решить таймером - на активации часов стартует таймер, которые по окончанию вызывает функцию level.enable_input()

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...