Перейти к контенту

dorgar

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    510 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dorgar

  1. Всех приветствую, возникла не большая оказия , Толику на Кордоне не помог аптечкой и он потух(не придал этому значения),и в процессе игры узнал что он даёт дополнительные задания на хвосты и связан с Волком(в деревне новичков), есть возможность восстановить данного персонажа( чтоб не переигрывать с самого начала) Спасибо за внимание!
  2. dorgar

    Народная Солянка 2016

    Всех приветствую,дайте раздачу полностью готового репака с солянкой ( на раздаче никого _Sol_2019 Всех приветствую ещё раз,мод полностью готового репака скачал ,и при установке просит бонусный код #1 и #2 ,при пропуске данного шага блокирует установку,поиск результатов не дал,есть решение данного квеста ?если есть ,то большое спасибо за ответ!
  3. Помогите как название трансмутатора?а то Гавр обобрал до нитки и трансмутатор забрал,а Якут не отдал его! amk_transmutator - добавлен в список под спойлер: "Квестовые и уникальные предметы" → "Разные предметы"
  4. Всем привет!У меня возник вопрос Сяк дал задание найти сейф в Х-18,всё облазил но его нету!подскажите
  5. dorgar

    Разговоры о модах

    Всем привет!У меня возник вопрос по упаковке в db файлы,распакую папку внесу изменения и хочу обратно запаковать вот этой прогой dbpacker 1.0 ?Всё делаю как написано в инструкции по упаковке и выдаёт ошибку постоянно!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...